СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так я понял, что система пользуется спросом и пожеланий больше чем у меня времени. :)
Одним словом решил все же сделать СУСЛИКА платным, тогда он будет развиваться, хотя нуллед это не каснется, разве будет желание меня поблагодарить, то мой кошель Z755948486293. :)
Сайт проекта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там же буду выкладывать свои СЕО-тулзы (парсилки, спамилки, дорогены) их немного есть. :)
Сюда под хайдом от 150 буду выкладывать новые версии СУСЛИКА БЕСПЛАТНО, но просьба пользовать и тестировать, отписывать, но не распространять направо и налево. Думаю я заслужил, что бы ко мне прислушались. ;)

Кроме этого просьба оставить на блоге комменты о системе.

P.S. Новое что задумывается (ответте на вопросы:(
1. Выполнение удаленного PHP-кода с сервера на сайте-клиенте. Это решит вопрос по управлению удаленных сайтов, внедрение кодов бирж ссылок и вобще даст гибкость. (Код для всех? Код для каждого сайта отдельно? Периодичности выполнения?)
2. Задание времени показа ссылок на сайтах (с очисткой? с признаком неактивные?)
 
P.S. Новое что задумывается (ответте на вопросы:(
1. Выполнение удаленного PHP-кода с сервера на сайте-клиенте. Это решит вопрос по управлению удаленных сайтов, внедрение кодов бирж ссылок и вобще даст гибкость. (Код для всех? Код для каждого сайта отдельно? Периодичности выполнения?)
2. Задание времени показа ссылок на сайтах (с очисткой? с признаком неактивные?)
1. Код для всех сайтов одинаковый. Воткнул, забыл, управляешь только с админки суслика:ay:
2. Непонял
 
P.S. Новое что задумывается (ответте на вопросы:(
1. Выполнение удаленного PHP-кода с сервера на сайте-клиенте. Это решит вопрос по управлению удаленных сайтов, внедрение кодов бирж ссылок и вобще даст гибкость. (Код для всех? Код для каждого сайта отдельно? Периодичности выполнения?)

Было бы хорошо, если бы код get_links был одино и тот же для всех сайтов-клиентов. А при обращении к клиента к Суслику, суслик бы уже выводил на сайте-клиенте те ссылки, которые привязаны к этому сайту-клиенту, или к группе,к которой принадлежит сайт-клиент. То есть чтобы один раз вставил в шаблон get-links-и забыл.

Периодичность
выполнения хорошо бы тоже назначать из админки (если такое вообще возможно).
 
Было бы хорошо, если бы код get_links был одино и тот же для всех сайтов-клиентов. А при обращении к клиента к Суслику, суслик бы уже выводил на сайте-клиенте те ссылки, которые привязаны к этому сайту-клиенту, или к группе,к которой принадлежит сайт-клиент. То есть чтобы один раз вставил в шаблон get-links-и забыл.

Периодичность
выполнения хорошо бы тоже назначать из админки (если такое вообще возможно).
+1 и было бы удобно, если бы код можно было напрямую вставить в шаблон, без заливки файлов на хостинг.

С этими функциями я бы купил.
 
Было бы хорошо, если бы код get_links был одино и тот же для всех сайтов-клиентов. А при обращении к клиента к Суслику, суслик бы уже выводил на сайте-клиенте те ссылки, которые привязаны к этому сайту-клиенту, или к группе,к которой принадлежит сайт-клиент. То есть чтобы один раз вставил в шаблон get-links-и забыл.

Гы, это уже мини-сапа получается, так можно и ссылочками по-тихоньку приторговывать начинать!:D

jacksoft, даёшь конкуренцию сапе!
 
+1 и было бы удобно, если бы код можно было напрямую вставить в шаблон, без заливки файлов на хостинг.

С этими функциями я бы купил.

Я имел ввиду инклуд в шаблоне. Клиент get_links.php все равно на хостинг должен заливаться.
 
Я имел ввиду инклуд в шаблоне. Клиент get_links.php все равно на хостинг должен заливаться.
Зачем заливать? Если кода не много можно и без инклуда вставить в шаблон сайта, имхо так удобнее.
 
ЗАЛИТА ВЕРСИЯ 2.1 (Изменения коснулись и клиентской части!)
- добавлено внедрение и выполнение удаленного PHP-кода с сервера СУСЛИКА на сайте-клиенте (как для всех сайтов, так и отдельно, кому не надо в коде страници сайта-клиента не добавляет вызов ф-ции run_cyclik_remote_code())
- добавлены файлы .htaccess для увеличения безопасности
- добавлена версионность клиента (для будущего удаленного обновления клиентов)
- разные мелкие исправления
Думаю что изменения клиента затронут еще 1 раз - автоапдейт и выдача ссылок по-блочно и массивом.

Добавлено через 4 минуты
[/I]
Зачем заливать? Если кода не много можно и без инклуда вставить в шаблон сайта, имхо так удобнее.

Код клиента закрыт не из-за жадности, а из соображений безопасности. Купиш - вставлю тебе в шаблон, но в каждый шаблон придется id вставлять :)
Кроме этого как каталог для кеширования создаш и права раздаш? Если не будет кеширвоания - то постоянный запрос к серверу - траф и ресурсы...

Добавлено через 5 минут
[/I]
Было бы хорошо, если бы код get_links был одино и тот же для всех сайтов-клиентов. А при обращении к клиента к Суслику, суслик бы уже выводил на сайте-клиенте те ссылки, которые привязаны к этому сайту-клиенту, или к группе,к которой принадлежит сайт-клиент. То есть чтобы один раз вставил в шаблон get-links-и забыл.
Так и есть, но заливать надо . ;)
Ты ж сайт заливаеш? Что тебе 2 файла залить и каталог создать? А в шаблоны все один и тот же вызов ставиш.

Периодичность[/B] выполнения хорошо бы тоже назначать из админки (если такое вообще возможно).
Именно так и будет.

Кто скачал версию 2.1 - ПЕРЕКАЧАЙТЕ! В предыдущем архиве, по ошибке закриптовал файл config.php
 
Захожу в админке в любой раздел пишет "Forbidden!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху