СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может в след. версиях сделаете что бы с биржами можно было работать;)
 
еще раз прошел по правам, нужные 3 папки выставлено, остальные автоматом 755.
путь так понял в конфигурационом файле менять не надо, если все в корне лежит....
у меня не сервер, а хостинг php так думаю пофиг, все равно должно было бы прописывать в папку нужный файл...

В файле index.php. Строка 161.
Изменить:
PHP:
 @chmod($dir, 777);
на
PHP:
 @chmod($dir, 0777);
< ------------------------ ---------------------------- >
To Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Хммм... дам тактический совет :)
Смени название функции на другое, вместо get_Links.
Объясню почему:
Когда-то в Wordpress существовал тег для шаблонов, с таким же названием.

И теперь если ставить код прямо в шаблон, будет выдавать:
Fatal error: Cannot redeclare get_links() (previously declared in /home/www/lit-cat.com/public_html/wp-includes/deprecated.php:977)
п.с. Меня всегда удивляли создатели вордпресса...
 
ЗАЛИТА ВЕРСИЯ 1.11
1. Добавлен chmod 0777
2. В клиенте для пользователей вордпреса добавлена ф-ция возврата линков get_cyclik_links(); (старая оставлена для совместимости).
 
Например, делаешь 10 сателлитов, ставишь на каждый сателлит клиент суслика, и что бы коды бирж ссылок размещать можно было из админки суслика;)гораздо удобнее, чем каждый раз лазить на фтп ;)
 
Для обхода таких вещей предлагаю сделать все страници в СУСЛИКЕ без параметров. Тоесть при анализе страници СУСЛИК отрежет параметры и определит страницу. Но такая схема требует на сателитах работу не через методы GET, что в прочем меня устраивает...
Что скажете?

Советую сделать в админке выбор обрезать или не обрезать, ибо движки бывают разные, и иногда в GET передают нужные параметры, а если суслик их будет резать то движки с GET просто не захотят с ним работать. имхо :)
 
Советую сделать в админке выбор обрезать или не обрезать, ибо движки бывают разные, и иногда в GET передают нужные параметры, а если суслик их будет резать то движки с GET просто не захотят с ним работать. имхо :)

Захотят, но страници будут определятся криво и линки идти только по URI без параметра, а если Гет оставить, то защиты от детекторов продажных ссылок не будет. Так что надо чем-то жертвовать, или отдаться детекторам или приводить к ЧПУ через .httacces :)
ИМХО второе разумней. Прошу высказаться по данному вопросу.

Добавлено через 2 минуты
Например, делаешь 10 сателлитов, ставишь на каждый сателлит клиент суслика, и что бы коды бирж ссылок размещать можно было из админки суслика;)гораздо удобнее, чем каждый раз лазить на фтп ;)

Я понял мысль - теперь подумаю и я, но тут работы кусок. Наверно придется с такими приколами делать суслика платным. Конечно не дорогим, баксов 30-50 с привязкой ИП к серверу + группы добавить + сканер первого и второго уровня линков на сайтах. Нулед конечно же приравняем к старикам, детям и миллиционерам. :)
Вот тоже прошу высказаться честной народ.
 
ЗАЛИТА ВЕРСИЯ 1.11
1. Добавлен chmod 0777
2. В клиенте для пользователей вордпреса добавлена ф-ция возврата линков get_cyclik_links(); (старая оставлена для совместимости).
c этой версией новые сайты добавляются в базу без ошибок.
 
Потестил немного.
Ну что тут сказать - с первого виду, то что надо, при доработке будет то что надо. :)


Есть несколько моментов:

1. Собственно та правка клиента которую ты внес результата не даст, потому как я приводил ошибку не зря.
Функция такая уже объявлена, и пока не будет удалена из клиента Суслика, до тех пор работать, как минимум, с WP не будет... А ето масса пользователей. (сейчас на бесплатной основе, а потом мало ли... лучше изменить на ранних етапах, ИМХО)
Я бы сделал класс для клиента, а не функцию... Ну на вкус и цвет...

2. Кодировка... Не буду много говорить по етому вопрос, но ведь на хостингах с кодировкой отличной, от CP1251, правильно работать не будет, верно?


Мелочи:
1. domain.com/test.php и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - разные страницы. ИМХО надо где-то указать, что префикс http:// - обязателен, хотя бы даже в том же ридми.
(Впрочем когда я раньше писал, тоже не указывал таких мелочей, потом когда тестировалось другими людьми, у них возникали самые неожиданные вопросы ))) )


п.с. Если надо в чем-то помочь, говори.
п.с. Приношу извинение что сразу на "ты". ;)
 
про детекторы ссылок уже много говорили;
оставить только те переменные, которые движку нужны
остальные футболить еще при соединении в htaccess
да и на самом деле какие в наше время саты без чпу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху