• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Защита WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fragl

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
4
Скажите как можно защитить от взлома движок на WordPress 2.62. Сегодня у меня за пять минут вытащили все пароли, благо что не с плохими намерениями, а просто показали что блог дырявый. Есть ли соответственные плагины которые могут закрыть дыры?
 
Скажите как можно защитить от взлома движок на WordPress 2.62. Сегодня у меня за пять минут вытащили все пароли, благо что не с плохими намерениями, а просто показали что блог дырявый. Есть ли соответственные плагины которые могут закрыть дыры?

Увы, но сегодня всё, что есть для защиты WordPress является всего-навсего защитой от ламеров...
Собственно, это касается не только WordPress, но и практически всех бесплатных CMS...
Сам подумай, если исходный код открыт, то естественно и нечистоплотных "любителей" хватает...;)
 
Тут, на форуме, уже обсуждали.


Все доступно изложено(не мое).
Убезопасить на 100% open source невозможно, но пробовать надо :)

Кстати, есть такой плагин:

Отображает некоторые важные параметры защиты и хостинга.
 
Друг а где ты видел информацию о массовых взломах wp ? Если я не ошибаюсь основная масса взломов происходит из-за владельцев которые вообще о примитивной защите даже не позаботились. Здесь весь вопрос кто за взлом берется, я например не верю, что существует, что то, что нельзя взломать ,[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху