Прошу адекватно оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эпоха таких сляпанных на коленке шедевров казалось бы уже прошла, ан нет, оказывается еще встречаются временами
Уважаемый, открою вам страшную тайну ;) - 80% содержимого рунета это вот такие вот сайтики. Кладбища полны "незаменимыми" людьми... Так было всегда с тех пор как каждый прочитавший книжонку "Фронтпэйдж для тупых" получил возможность за деньги не превышающие цену этого шедевра а то и совершенно бесплатно самореализовываться на просторах сети... Мало того это так будет продолжаться пока вас, меня или не приведи бог самизнаетекого (его поделки кстати тоже не всегда совершенны) не назначат цензором всея интернета с обязательной премодерацией....

И это хорошо... Знаете почему? Потому что один из двадцати создателей подобного ужаса со временем вырастает в нормального вебмастера. Если ваш первый выложенный в сети сайт был в пицоттыщ раз лучше вам безусловно респект(мой первый опыт был примерно таким же), "...художников долго учат рисовать яблоки и бюст Сократа чтобы они научились отличать одно от другого..." (с) самизнаетекто
Ведь за критикой обращаются как правило те у кого работ в портфолио меньше десятка(когда ты сделал своими руками два десятка сайтов ты уже безо всяких там румяных критиков знаешь где ты сделал красиво а где не очень - клинические идиоты и графоманы от веба не в счет) и этим людям нужно просто указать на то что им надо работать над собой и делать это, на мой взгляд, можно и без снобизма свойственного уважаемому но не одобряемому мною интернет-деятелю(мы ведь не на бизнес-линче?).


Поэтому критиковать такие работы в стиле "аффтар убей сибя..." мне кажется несколько не правильно (такая критика возможна лишь в случае клинической неадекватности автора)

.... и белого шрифта на сером фоне (местами, кстати, он вообще черный)

так "он" это кто? шрифт или фон? он белый серый или черный? :)
 
спасибо конечно что оставили свой отзыв но меня крайне удевляет Ваш негатив, вместо того что бы дать умный совет. а критиков в стране и так достаточно.:confused:

критиковать всегда проще, чем давать умные советы :)
и вообще, я лично против вас ничего не имею, какие у меня ассоциации этот сайт вызвал, так и говорю, зато честно

просто по этому сайту я не могу дать каких то конкретных советов, ну никак
 
Хочется придраться, а не знаю к чему... :)
1. Надпись Керамо-сервис в шапке нужно заменить. Например на "логотип + название + слоган в низу" (т.е. стандартно) И надпись (лого) должны быть кликабельны (на гл.страницу)
2. Новости справа в середине: черный текст на коричневом фоне плохо читается.
3. Больше! иконок везде!
 
Понравилась только галерея в шапке :ay: а так все тускло как то :confused:
 
Немного мрачноват и широковат и счетчико-завален, а так в-общем ничего. Только это надо:
< Ваш запрос обработан, сделайте выбор >
?
 
А мне сайт почему-то СДЛ-подобный дорвей напомнил. Вот такое общее впечатление.
 
вроде всё норм, положительные впечатлениями.
Можно правда со шрифтами поиграться, думаю что-то поинтереснее точно можно подобрать
 
Содержание анимации в шапке немного не в тему, больше подходит для дизайн-студии, а не для магазина. Показаны скорее интерьеры, а не товар. И общее впечатление - мрачновато...
 
3+ мона кляцнуть! цвета не хватает только
 
Понравилось, как в шапочке картинки меняются

Общая оценка 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху