Прошу адекватно оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цветовая гамма и шрифты убивают напроч! Такое ощущение, что на сайте ритуальных услуг!

Как уже было сказано, много счетчиков и всякой ерундистики... оно не к чему так спамить!

какие-то стопорные слои.

С сессиями разберись, а то они у тебя везде... даже в картинках!
 
спасибо, отписалься в личку дабы не флудить

Добавлено через 2 минуты
прошу прощения, а что такое сессии?
 
Понравился дизайн сайта. Красивая анимированная шапка сайта.
Непонравилось то что такие надписи как "Оформить заказ" и блок новостей сайта сделаны черным шрифтом и они сливаются с сайтом, и как следствие их не очень то видно.
Теперь про оптимизацию. На мой взгляд 45 внешних ссылок это очень много. Убери ненужное под ноуиндекс(топы, счетчики возможно еще чтото).
В целом мне сайт понравился
 
В описаниях категории товара сделай цвет текста посветлее, а то сливается с темным фоном,
При выводе товаров категории картинки лучше сделать поментше, и чтобы они увеличивались при клике на них
 
Дизайн нормально, но!
1. Он как-то узкий. На 60% монитора.
2. Для чего столько внешних ссылок?
3. Уберите эти сессии из урла.
 
В новостях вобще шрифт не читаемый, или фон поменять
 
Дизайн нормально, но!
1. Он как-то узкий. На 60% монитора.

Не у всех WS-мониторы, а человек как я понимаю с версткой не сильно дружен и положить табличку по центру ему пока тяжело...

2ТС Ничего страшного... это быстро приходит...
 
все таки сделал разрешение 1288 в связи с чем при разрешении 1024 большие картинки раздвигали поля сайта на свое усмотрение при всех выставленых запретах и 75% посетителей имеют формат 1288 и выше. цвет шрифта в новостях поминяю как только найду где. касательно отцентровать сайт тут проблема, сама таблица лежит в слое, потому что, некоторые слои нужно было положить за основной слой. попробую выложить на чистую
 
гавно
начиная с убогого лого и белого шрифта на сером фоне (местами, кстати, он вообще черный), заканчивая дурацкими бордюрами и абсолютно нелепой анимацией фоток в шапке

Если кто то заплатил за этот сайт - я ему сочувствую
Если тупо решили сэкономить и это сляпал кто то из своих, почти бесплатно - зря

эпоха таких сляпанных на коленке шедевров казалось бы уже прошла, ан нет, оказывается еще встречаются временами
 
гавно
начиная с убогого лого и белого шрифта на сером фоне (местами, кстати, он вообще черный), заканчивая дурацкими бордюрами и абсолютно нелепой анимацией фоток в шапке

Если кто то заплатил за этот сайт - я ему сочувствую
Если тупо решили сэкономить и это сляпал кто то из своих, почти бесплатно - зря

эпоха таких сляпанных на коленке шедевров казалось бы уже прошла, ан нет, оказывается еще встречаются временами

конечно есть специ в своем деле, я все го лиш начинаю делать свой сайт и пока не вкладываю в него ни копейки, а хочу научится делать своими руками с образованием менеджера а не програмиста, куписть готовый сайт намного проще чем создавать с нуля. спасибо конечно что оставили свой отзыв но меня крайне удевляет Ваш негатив, вместо того что бы дать умный совет. а критиков в стране и так достаточно.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху