mobyhost.ru, leaderhost.ru или best-hoster.ru ? Прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genacvale

Создатель
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
3
Всем добрый день. Хочу выбрать хочтинг среди приведённых ниже, но не могу определиться...в одном месте пишут хорошо, в другом плохо.
Не могли бы ли Вы сказать пару слов об этих хостингах - mobyhost.ru, leaderhost.ru и best-hoster.ru.

Очень интересует Ваше мнение о них, спасибо.
 
По своему давниму опыту скажу, что mobyhost.ru полное г*вно(не обсуждается)! best-hoster.ru часто сервера в дауне... С leaderhost.ru не работал!
 
Leaderhost такая же фигня. Скрипты зависают, поддержка нулевая.
На fastfile.ru и fastnext.ru можете взглянуть.
 
Имею дело с leaderhost больше года. Ничего плохого сказать не могу. Хостинг, как хостинг. Слушая проблемы некоторых своих товарищей очень даже доволен :)
leaderhost тоже фигня. скрипты зависают, поддержка нулевая.
Про поддержку могу сказать, что откликается весьма быстро, помочь старается, но не всегда получается :D Но если руки прямые - проблем быть не должно.
Короче, если вариантов только 2 - "да" или "нет" - то да, советую leaderhost.
 
Пользуюсь best-hoster.ru третий или четвёртый месяц. В поддержку ни разу не обращался.
 
По своему давниму опыту скажу, что mobyhost.ru полное г*вно(не обсуждается)!
Согласен на все 100%!!! год у них хостился, скоро заканчивается оплаченный по ошибке год этого кошмара, у меня даже шаблон письма в суппорт был сделан о том что не работаю сайты, на что они мне овечали таким же шаблоном:) что они работают над данной проблемой и так на протяжении всего года!

В данный момент подыскиваю другой хостинг, склоняюсь к best-hoster
 
  • Заблокирован
  • #7
Эти все 3 хостинга го**о очень плохие, бест хостер пример, была посешалка 3 к и они закрыли и за нагрузки, и эти такие же писали отговорки, не один из них не стоит, простая трата времени и средств !!!
 
  • Заблокирован
  • #8
Ну если выбирать только с этих то best болие мение больше стабилен чем 2 других
 
бери бест хостер он самый стабильный чем другие
 
Конечно все хостеры с недочетами, советую бест хостера, работал с ними, проблем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху