• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Грабинг страниц...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Есть сайт на ДЛЕ (основной) и есть донор (сайт откуда материал брать, с автором "донора" у нас договор), но копипастить очень много, хотелось бы настроить граббер.

НО у сайта очень урезанна РСС, так что нужно тянуть информацию непосредственно со странице сайта.

Кто чем помочь может? Правда очень нужно. В интернете нашел только скрин модуля, но мне сказали его нет.....

Буду благодарен за любую помощь, по возможности отблагодарю.
 
Самый качественный и самый трудный вариант - слить саму базу. Сразу получишь все новости. :)
Второй более простой- просто пройтись по всем страницам, (напр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), затем с помощью регулярок скопировать в базу, перейдя по ссылке подробнее. Чел поднимал темку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, Писал я скрипт под это дело. В конечном счёте забил примерно на середине. Хотя когда тестил- слил весь эпидем.ру.:D
Если оч нужно, и разово, могу порыться в архиве и попытаться слить твой донор.
 
"Самый качественный и самый трудный вариант - слить саму базу."

База WP сайта мой DLE.

"Второй более простой- просто пройтись по всем страницам, (напр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), затем с помощью регулярок скопировать в базу, перейдя по ссылке подробнее. Чел поднимал темку: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=79133"

Поможешь отблагодарю

Если оч нужно, и разово, могу порыться в архиве и попытаться слить твой донор.

Очень нужно, но не разово....Но и разово если иного выхода нет, сойдет.
 
Ой, самый просто способ - доступ к БД, оттуда сделать экспорт в csv нужных полей и загнать эти поля в дле - все делать через phpmyadmin
Сложнее - сделать mysql жкспорт и т.д.
 
Проблема...В том что кто мне даст доступ или базу....Как говорится, хочешь бери и ставь ссылку или иди лесом....Такой вариант не подходит, а УВАЖАЕМЫЙ KillDead, помогает мне чем может в грабинге страниц, но все же варианты жду...
 
С базой мучатся прийдётся, а уж тем более если нет доступа...
Да еще ковсему, я так понимаю, Вам нужно "грабить" новости постоянно?
Из всего, что я видел и слышал, Вам больше всего подойдёт насколько он хорош, я не вкурсе, но разработчики уверяют что граббит качественно + и c WP в том числе. Но только цена, уж очень заоблачна (от 150$)
P.S. в посте использовал название платного мода, не сочтите за рекламу :)
 
под каждый проекть нужен свой грабер... где то я создавал тему (ищи по нику) со свои собственным грабером. цеплялся через сокеты, и забирал контент методом парса... Но естесно править под каждый донор нужно самому.

насколько сейчас припомню мой скрипт грабил из базы определение IP в автоматическом режиме (вывод региона по ip). я эту функцию использовал в рекламных целях... (как яндех определяет в директе твой город..)
 
С базой мучатся прийдётся, а уж тем более если нет доступа...
Да еще ковсему, я так понимаю, Вам нужно "грабить" новости постоянно?
Из всего, что я видел и слышал, Вам больше всего подойдёт *** скрытое содержание *** :)
Посмотрел по функционалу, который описан на оф сайте: по моему аналог RSS Grabber. Только последний уже давно в паблике валяется. И за 100-150$ можно переделать чисто для себя, а не покупать "общий" вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху