popunder.ru - вниманию тех, кто с ними работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Может я что ошибаюсь конечно или партнерки нынче одинаково себя ведут, но я работаю с
:bk:

2 euheni - ага, понял, спасибо, гляну что за контора :)
 
popunder.ru - кидалы, заказал на прошлой неделе выплату , сегодня среда, должны были вчера выплатить , токо в мемеберки выплата как бы прошла а на кошельке я ее не вижу!
 
Кто в последние два месяца получал выплаты?
Со своих сайтов по некоторым причинам снял код, а теперь хочу повесить снова.
Если кто получал выплаты в апреле, чирканите здесь пару строк. Мне , например до снятия кода в январе партнерка платила всегда исправно и вовремя.
 
Пару недель назад получал выплату. Все чётко по расписанию выплатили.
 
Аналогично,работаю с ними около восми месяцев, задержек ни разу не было
 
popunder.ru - кидалы, заказал на прошлой неделе выплату , сегодня среда, должны были вчера выплатить , токо в мемеберки выплата как бы прошла а на кошельке я ее не вижу!

Тоже раз было такое, обратился в саппорт и все выплатили.
а так выплаты постоянно по расписанию, без задержек.
 
Решил попробовать :) Слов нет)
из 1405 РФшного трафика РФ hits- 1312. Это у них всегда так или какие то проблемы?
 
  • Заблокирован
  • #48
Получаю постоянно, все четко без задержки!! снял с них уже 1300 рубликов...
 
Вчера заблочили ак(пишут за нарушение правил),вроде ниче не нарушал.Задал вопрос по поводу бана через форму на их сайте,в ответ тишина.Как с ними можно пообщаться никто не знает?
 
Работаю 4 месяц проблем ниразу не возникало.

из 1405 РФшного трафика РФ hits- 1312. Это у них всегда так или какие то проблемы?
Это просто в системе идет не уникальный трафик, поэтому так мало выкупается. Поставь, что нибудь на заглушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху