popunder.ru - вниманию тех, кто с ними работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм нововведения- теперь баннер исчезает при прокрутке страницы - т.е не мозолит глаза юзерам, но и появляется на каждой странице - или только у меня так? Возможно это особенности тарифа адалт (я всегда на максимусе сидел)
 
"Если система не выкупает рекламу (пользователь не из России и тп) следует показывать:......"

а с этим и подавно теперь далеко не уедим!!!:confused:
 
а не кто не вкурсе когда включат весь траффик?! а то были времена стоял он... по 10$ в неделю(может для кого и мелочь, а мне хвататло)... а теперь другая партнёрка 4$ максимум...
 
Недавно начал работать с этой системой, меня несколько покоробил только один момент - похоже что уники считаются в пределах системы. В данный момент я поставил код на сайте с небольшим трафиком, и в итоге 90-95% идет как хиты, и только 5-10% как хосты. Как следствие получаются смешные копейки.
 
Я перепробовал кучу попандер парнтерок, эта что ни есть самая лучшая. Подщет трафика у них то что надо, сам подумай: ты когда заходиш на любой сайт, ты сразу на попандер щелкаеш? Пользователь щелкает на попандер если остается на сайте!!! Возмущает сейча отказ от "заграницы" и переход на рублёвый подщет. Но это кризис! Кого в этом винить! Еще посижу месяц - другой, если так и будет придется искать другие партнерки.:confused: а жаль!
 
Совсем что то странное. По гугл аналистику 820 уников. По статистики попандера Количество хостов: 125. Количество хитов:278. Ничего не понимаю как так?
 
Все понял уник у них считаеться уникальным по системе а не по сайту как раньше. Поэтому такие мизерные цифры.
 
Тоже с ними работаю, но надо бы еще что-то найти - у кого-нибудь есть подобные варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху