popunder.ru - вниманию тех, кто с ними работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хрена они не выплачивают в пятницу заказал выплату сегодня уже четверг в профиле заработанных денег нет на кошелек они тоже не поступили.Пишу им но они почему то не отвечают.Хорошо что сумма не большая.
 
Не хрена они не выплачивают в пятницу заказал выплату сегодня уже четверг в профиле заработанных денег нет на кошелек они тоже не поступили.Пишу им но они почему то не отвечают.Хорошо что сумма не большая.
У меня с ними все в плане выплат всегда было нормально. В понедельник заказал во вторник получил. Отпишитесь на серче. Там бродит их представитель. Если там никаких нарушений не было вам быстро все выплатят.
 
Metsof
Они никогда не выплачивают по пятницам.
Выплаты делаются по вторникам по заявкам, сделанным до понедельника включительно. Так что ждите деньги во вторник ,не раньше.
 
  • Заблокирован
  • #24
popunder.ru считаю лучшей партнеркой, ни разу не обманули. Платят стабильно.

Горький опыт с партнерками:
musicrank.ru - После того как они уменьшили цены на выкуп траффика, я сразу же снял их баннер... До сих пор (больше 2-х месяцев) висит в заказах на выплату 30 баксов..
popcash.ru Лохотрон. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
popundertraff.ru Лохотрон. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также доверяю:
protizer.ru деньги капают, но есть задержки с выплатами..
 
popunder.ru - самая стабильна партнерка

с musicrank.ru сначала били проблемы но сейчас мне платят
 
  • Заблокирован
  • #26
popunder.ru класная партнерка , только например меня как простого пользователя раздражают эти всплывающие окна, посетителей можна потерять(
 
кому нравится твой ресурс тот не уйдет.. а на место не довольных придут новые с поисковиков. Как вариант, можно деликатно извенится за попандери в шапке сайта, юзеры поймут и посочуствуют))
 
popunder.ru класная партнерка , только например меня как простого пользователя раздражают эти всплывающие окна, посетителей можна потерять(

Жаль что сиськи по максимому закрыли..
-
Кинотрафф шейвит наглухо.
На sms больше выходит, однозначно.
После ротатора в firefox, попапы прилепленые(не опускаются при прокрутке), в ие и опере норм.(Исправил, косяк в хедере был)
 
возобновили работу ребята, правда расчеты в рублях, но вот что порадовало что пробил % на 15 лучше стал, или кажется, у кого как?
 
- участие в аналогичных pop-системах возможно только на тарифе adult (при обнаружении "клонов" аккаунт автоматически переводится на adult c любого другого тарифа)
---
если по курсу 29 получается 6.9, еще десять центов зажали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху