Выбор CMS для предприятия под каталог продукции и опубликования новостей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim5000

Гуру форума
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
404
Реакции
74
Нужно выбрать CMS ку для предприятия, нужно:
*каталог продукции;
*опубликование новостей кратких;
*гостевая книга (не обязательно)
*раздел о предприятии, ну это мелочи..

Ну вот примерно такого плана, первые два пункта обязательны. Подскажите, что лучше использовать для таких целей. Заранее спс.;)
 
  • Заблокирован
  • #2
joomla

ia dumaiu luchshe budet ispolzovat Joomla, skachaesh modul guestbuka i vsio gatova
 
Каким образом, с помощью DLE, можно создать каталог продукции? я такого модуля не встречал!
 
И что, на этом всё закончилось? Подскажи те кто нормальный выход из ситуации!!!
 
ты ищешь тех кто "нормальный выход из ситуации" ? шучу )))

двиг то платный или халявный нужен ?
ваще дело в следующем ...
Таких ограниченных по функционалу кмс совсем нет уже в природе ... тебе надобно в 90 годы отправлятса ! я хочу сказать что паровозом к твоим пожеланиям тебя будет сопровождать ещё некоторое количество функционала ... даже к примеру в Tiger CMS ...
Ну даже вот не наю ... может тебе просто взять скрипт какой нить галлереи (каталог) уж наверняка в таких скриптах есть возможность публиковать новости !
 
ставь dle, это посурьезне будет и прикрути мод каталог, с джумлой горький опыт есть, при увеличении колиства товара ваще виснет в хлам
 
ставь dle, это посурьезне будет и прикрути мод каталог, с джумлой горький опыт есть, при увеличении колиства товара ваще виснет в хлам

А где ты ввидел мод каталога к DLE, подскажи плиз.
 
и опять тишина, народ, поделитесь опытом !
 
Если разбираешься в пхп, то можно вот этот скрипт попробовать и дописать под себя.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху