Взаимосвязь CS 1.6 и QIP Infium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdss

♖♘♗♕♔♗♘♖
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1.152
Реакции
709
В общем у меня такая проблема. После того как я поиграю в контру в квипе языковая раскладка больше не меняется. Помогает только перезагрузка компа (что я делать не люблю и делаю очень редко). С чем может быть связана такая странная взаимосвязь?
 
Может у тебя Квипа сама парится.
читай выше, я же написал, что раскладка перестает переключаться только после того, как я поиграю в контру
При чем здесь Ксы и Асикью клиент????
вот я это и хотел узнать
Мне не понятно.
мне тоже, поэтому я и создал топик
 
Вообще в самой винде(XP) очень распостранен баг с "залипанием раскладки"..

Из за кривых рук или программ процесс занимающийся сменой раскладки просто виснет(или еще что).. и в итоге в некоторых прогах(которые сохраняют раскладку вне зависимости от другого софта) получается невозможно сменить оную)

Как лечить вообще не знаю.. Но способ лечить на ходу есть:
1 - Заходишь в панель управления
2 - В языки итп итд
3 - Удаляешь один язык, применяешь жмешь ок. Потом возвращаешь на место. Таким образом процесс перезапускается.


Не уверен что тебе поможет.. но попытка не пытка))
 
Вообще в самой винде(XP) очень распостранен баг с "залипанием раскладки"..

Из за кривых рук или программ процесс занимающийся сменой раскладки просто виснет(или еще что).. и в итоге в некоторых прогах(которые сохраняют раскладку вне зависимости от другого софта) получается невозможно сменить оную)

Как лечить вообще не знаю.. Но способ лечить на ходу есть:
1 - Заходишь в панель управления
2 - В языки итп итд
3 - Удаляешь один язык, применяешь жмешь ок. Потом возвращаешь на место. Таким образом процесс перезапускается.


Не уверен что тебе поможет.. но попытка не пытка))
т.к. раскладка перестает переключаться только в квипе, то мне проще нажимать CTRL+R каждый раз набирая сообщение.
Видимо винда у меня потихоньку умирает (
 
  • Заблокирован
  • #6
тоже такая фигня бывает, а ешё то что просто внезапно звук отрубается... это на XP такое, сейчас на ноуте - виста, всё ок, но к играм лучше убирать проверку прав пользователей (при запуске файлов exe и.т.д вылезает такое окошко на затемнёном фоне)

Но вот способом Zeratul'a поправлялось, сам этот способ прочитал на каком-то форуме когда искал причину, но со звуков вот так и не нашёл, но такое было ток в кске
 
А с обычным Квипом такая же ситуация?
 
у мну вобще все месанджеры, относится к асе и QIP Infium, переодически сами по себе начинают справа на лево писать и что самое главное, такого пункта даже в опциях нету чтоб назад поставить. не помогает даже резет, ток переустановка программ
 
у мну вобще все месанджеры, относится к асе и QIP Infium, переодически сами по себе начинают справа на лево писать и что самое главное, такого пункта даже в опциях нету чтоб назад поставить. не помогает даже резет, ток переустановка программ
ты их не с арабского сайта скачивал? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху