Новая партнерка СashPanic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fighter

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
67
Реакции
22
Новая партнерка СashPanic - пару инвайтов для самых нетерпеливых

Софтовая партнерка CashPanic.com с двумя видами софта заточенными соответственно под адалт и SEO. Хотя и тот и другой продукт можно успешно продавать на обоих видах трафика.
К сожалению, сейчас регистрация только по инвайтам, без ограничения по трафику, но мы должны знать с кем работаем, что бы изначально оптимизировать нашу работу. Инвайты выдает саппорт с которым вы можете связаться по аське или e-mail (пару инвайтов для самых нетерпеливых 923695, 393238, 984514). ICQ саппорта 482251137 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все условия работы на сайте в FAQ. В двух словах 30$ за продажу, 2 недели холда, потом снимаем. Платим куда угодно. Oт вебмани до ваера, от 100 баксов и до неприлично больших сумм
Не буду прерывать традиции пиара скрин на затравку.

stats.jpg

Но будет куда приятней увидеть такие, же цифры у себя в аккаунте

- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
тема фейкового антиспай софта уже отжила своё, билинги замораживают счета без предупреждения. с таким софтом работать сейчас большой риск
 
Е**т партнерки обычно за каличный софт, который очень агресивный, поэтому морозят их счета биллинг. Такие партнерки как SoftwareProfit, CashPanic и их партнеры работать будут долго, у них софт нормальный и конверт стабильный :-] К примеру, софтварепрофит уже как 6 лет работают безотказно, и пережили всех тех кто пытался стать аналогом ;)
 
есть у кого инвайтик?
 
Топ 10 у парнерки шипко жгучий.... И отзывов кроме как у ТС не нагуглил положительных.. Скажите о ней еще чего, кто юзал оную.
 
Топ 10 у парнерки шипко жгучий.... И отзывов кроме как у ТС не нагуглил положительных.. Скажите о ней еще чего, кто юзал оную.
давно с ней работал ратио было нечешное но в то время жгла догма, а сейчас даже не знаю как там и что там
fighter что за траф у тебя?
 
адалт и адварный покупной. Сейчас уже не работаю с cashpanic, так как уволился из этой компании :) Ушёл в белое сео...
 
  • Заблокирован
  • #8
Инвайт

Инвайт пожлста
 
Ушел инвайт
 
можно и мне инвайтик :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху