Самописки или известный движок? www.flatlux.kiev.ua и www.uaapartments.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meeky

Создатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
43
Реакции
2
Меня попросили помочь в создании сайта по посуточной аренде квартир, наподобие указанных в названии топика.
Надо сказать, что в Web-программингом я практически не занимался (если не считать небольшие скрипты на PHP), поэтому мне сложно судить используются ли на этих сайтах известные движки или же это самописки. Функциональность этих сайтов полностью устраивает, ничего больше не требуется. Помогите определиться в каком идти направлении!
 
Думаю, что это самописные вещи. Или движки, но с которые хорошо подработали.
 
Думаю, что это самописные вещи. Или движки, но с которые хорошо подработали.

Спасибо, я подозревал это. А какие есть варианты? Из того что я успел посмотреть, пожалуй, стоит попробовать Joomba в связке с EA Improved. Или я что-то пропустил?
 
Я бы не сказал что эти скрипты можно отнести к системам недвижимости. Простые контент-каталоги.
 
Чето меня не просят

Прикольно просят человека сделать сайт - хотя программингом он не занимается :)
 
Спасибо, я подозревал это. А какие есть варианты? Из того что я успел посмотреть, пожалуй, стоит попробовать Joomba в связке с EA Improved. Или я что-то пропустил?

Посоветую тебе joomla + EZrealty - если граммотно настроить, оч. хорошо получиться.
 
Прикольно просят человека сделать сайт - хотя программингом он не занимается :)
Ну, для несведующего человека все программеры одного цвета - раз ты IT-ишник, значит и сайт можешь сделать. :)

Посоветую тебе joomla + EZrealty - если граммотно настроить, оч. хорошо получиться.

Я так и хочу сделать - взять джумлу с EA Improved или EZrealty. Щас вот пока читаю Бэри Норта "Joomla! A User's Guide: Building a Successful Joomla! Powered Website", постигаю основы...
 
читаю Бэри Норта "Joomla! A User's Guide: Building a Successful Joomla! Powered Website", постигаю основы...

Не совсем в тему, но по теме;)
Есть классная книжица, уже на русском Дэна Рамела "Самоучитель Joomla!" с неплохими комментариями переводчика. Уже по жумле 1.5
Если надо - выложу...
 
Не совсем в тему, но по теме;)
Есть классная книжица, уже на русском Дэна Рамела "Самоучитель Joomla!" с неплохими комментариями переводчика. Уже по жумле 1.5
Если надо - выложу...

Не совсем в тему, но отвечу:
уже выложено Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху