на счет бесплатного софта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
Уважаемые!вопрос такой-есть ли разница в использовании софта, который "сломан" или здесь в свободном доступе, например хрумера,сабмитера и т.д., от его платной версии!?то есть не глючит или глючит, не выполняет определенные задачи и т.д.!зарание благодарен!
 
Сам понял что спросил?:D
Ответ ведь очевиден. Если ты сравниваеш софт, например тот же хрумер. то взломаный есть 3.0 (наскока мне известно) да и тот работает не корректно.
Разница между хрумером выложеным здесь и последней версией, обсуждалась буквально 1-2 назад. Юзаем поиск по форуму.

Если например это алсабмитер. То обратно же здесь версия 4.7 Как думаеш какой борлее функцыонален. 4.7 или 5.3 А?

Если ты про скрипты. То они не крякнутые а занулённые. Например если взять дорген Ред бутон. То разницы нет.

А так без обид вопрос глупый.
 
Вопрос был не о версии продукта, а о разнице между зануленым и не зануленным!изменилось ли что нибудь в алгоритме проги или в самом скрипте после того как его "занулили"?еще раз повторюсь- разница между купленной версией и сломаной(при чем версия скрипта одна и та же)!с версиями и так все понятно!спасибо за ответ!
 
Все зависит от самого софта, к примеру хрумер 3 ломаный, насколько мне известно не полнофункционален.
 
Зануленые доргены РБ.... ничем не отличаются от лицензии, ломаная Хрумка 2,9+3,0 отличается только производительностью, но вполне рабочая, ломаный алсабмитер 4,7 имхо ничем не ротличается от своего породистого собрата (была возможность сравнить). Вообще можно успешно работать на старте и на крякнутых вещах.
 
Многое зависит от языка, на которых они написаны. Если скрипт - php или perl - почти 100% рабочесть скрипта, если нет - уже сравнение. Не забывай делать скидку на версию и состояние инета в то время, когда скрипт выходил
 
К основному минусу, "зануленного софта" перед лицензией, можно отнести, то что: "Ты покупаеш не только, "строчки кода" а ПОДДЕРЖКУ, помощь в установке и настройке.
Попробуйте установить доргены DMI самостаятельно, кто сталкивался тот меня поймет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху