RB.... п***ец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
seoliga, че за гонево? Я сливаю трафик на АП и меня совершенно не волнует с КАКИМ биллингом они работают. Те кто работал не с РБ - не попали. Должны мне бабки - АП, трафик я сливал ИМ.
 
seoliga, че за гонево? Я сливаю трафик на АП и меня совершенно не волнует с КАКИМ биллингом они работают. Те кто работал не с РБ - не попали. Должны мне бабки - АП, трафик я сливал ИМ.
Ну,а что Вы здесь-то хотите доказать?Пишите это в саппорт АП.Даже если Ваша точка зрения справедлива, интересно,если они всё-таки кинут-Вы с ними что,судиться,что ли,будете?
Для себя нашел пока такой вариант (партнерка работает не с RB:(
*** скрытое содержание ***
А вообще ситуация фиговая, боюсь как бы RB не кинули адалтщиков на бабки.
Как это не с RB??? Только что зарегистрировался,проверил-номер 3649,самый что ни на есть RB-шный. Или меня проглючило где-то?
 
судится??? с кем? АП - это НЕЛЕГАЛЬНАЯ партнерка, которым вообще пора в*бать по самые не хочу. Саппорт в полном неадеквате, считают адвертов за лохов.
Если у них мозгов нет и они не могли оставить на кошеле резервные бабки, то это только ИХ проблемы(говорю про АП).

Добавлено через 57 секунд
А другие платят только потому, что у них в голове не г#вно, как у админов АП, а мозги. И они смогли резерв с заработанных бабок сохранить.
 
piratto,по вашему тексту вы неадекват:D,т к не понимаете что все сводиться не к партнеркам,которые работали с рб,а ведь к а1,который не выплатил биллингам....
тут 1 вариант,чтобы ждать выплаты с биллингов,а партнеркам щас менять биллинг,чтоб бы мож быть уверенным,что в след.неделю уже будут выплаты

а причем тут ап,вообще не понятно,секскаш,руконверт и многие партнерки также не выплачивают,т к все работали через а1 биллинги.не потому что лохи,а потому что там лучшие условия по ценам,которые потом отражаются в цене нам.
у знакомых суммы по 5-10к зависли на партнерках,сдерживаются,потому что все сводиться к а1,который обязан выплатить.
 
seoliga, слушай меня, у меня когда-то была партнерка. Я не набирах дох*я клиентов, я взял столько, сколько я был уверен что мог обеспечить.
На кошеле у меня был резерв 50к$, ПОСТОЯННО! И при любой трабле я использовал именно резерв.

А всякие там АП, секскэши и прочая нечисть - МУДА_КИ.
Школьники по-наоткрывают партнерок, а их потом ищи по всей стране

Добавлено через 41 секунду
Нет, я адекватен, просто пишу на эмоциях, у меня очень большие бабки там висят, часть которых я должен
 
Хм, **х ***но выливать на них сейчас? Раз ты с ними работал, значит доверял, и больше чем уверен что знаешь людей, которые там работают. Потому что партнёрка раскручена дорвейщиками собственно. Учитывая, что они открылись недавно, и учитывая объёмы трафа, которые получили , сложно было рассчитывать на резерв.
P.S. Плюс учитывая с нестабильностью рынка, я бы не торопился тратить резервы. **х? Чтобы закрыться тут же?
 
Greyz, я им всего-лишь сливал "лишний трафик", которого у меня много. Но никогда не доверял, на армаде давно говорили что работа с крысиными партнерками к добру не приведет
 
лучше сдержать гнев,всеми силами помочь биллингам,партнеркам.хотя бы информацией,которую не выкладывают на форумы:)
если бы партнерки хотели тебя кинуть,уже давно бы кинули,а не ждали бы когда пойдут проблемы у биллинга.
если так рассуждать,как ты.тогда выйдет
операторы кинули а1 и они лохи,что у них нет денег на большое колличество партнеров,потом они кинули биллинги,которые тож лохи,что работали с а1 и нет денег на то,чтобы сделать выплаты уже всем своим партнерам.
с своими эмоциями поддержи,и так куча плохой информации с биллинга:(
 
piratto знаешь, у меня тоже на АП висит много денег. И что теперь? Я умею побороть чувства и лишь пожелать РБ скорейшего восстановления статуса кво.
Держать 50k$ на вебмани - это вообще смех. Особенно учитывая, как их блочат в последнее время.

P.S. Я верю в нормальное разрешение ситуации. А если Вам срочно нужны деньги - возьмите кредит. Если партнерка выплатит Вам, то тут же начнутся крики - почему ему выплатили, а мне нет. Выплачивать - так всем сразу.
 
Я тоже считаю, что РБ попал сам, и кинули их, поэтому такая ситуация ,н оя не верю чт о у них нет своего личного фонда, за 2-3 года которые они работали, точно накопили себе немалые деньги на счетах, которые просто теперь бояться разморозить и лишиться ,так как банк им не хоче тплатить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху