RB.... п***ец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж если в четверг бабки не начнут выплачивать
все :mad:
надо снимать трафф и искать куда пристроить
пока разберуться.
Млин,дожились
 
Для себя нашел пока такой вариант (партнерка работает не с RB:(

А вообще ситуация фиговая, боюсь как бы RB не кинули адалтщиков на бабки.
 
Для себя нашел пока такой вариант (партнерка работает не с RB:(
*** скрытое содержание ***
А вообще ситуация фиговая, боюсь как бы RB не кинули адалтщиков на бабки.

выплаты получали уже?как конверт?по сравнению,к примеру,с адалтпрофитом?
 
выплаты получали уже?как конверт?по сравнению,к примеру,с адалтпрофитом?
Пока ничего не могу сказать, только сегодня зарегился и перенастраиваю ТДС, а на адалтпрофит сейчас уже стремно лить, ой чую недоброе...
 
господа, стучал я саппорту АдалтПрофит, просил выплатить бабки из резерва(они мне много к$ висят). Мягко говоря я был послан на +уй. Если в четверг выплаты от РБ не будет, то АП автоматически становится кидалой. Почему? Потому что кредиты они брать не собирается, а выплачивать им не с чего. Таже ситуация я уверен будет и с другими мелкими ***но-партнерками.
 
piratto,читал про а1 и биллинги?
а1 должен биллингам,а они партнеркам с партнерами.
финансами занимаются не партнерки!
биллинги принимают и отдают партнерские отчисления...
вот биллинги и должны брать кредиты по твоему мышлению.
а на самом деле почитайте форум биллинга,все описано,в том числе проблемы с милионнными кредитами и не возможностью создать подушку для кризиса,т к маленькая разница между доходом партнеров и тем 5%,что зарабатывает биллинг.
нада ждать действий а1,с него все пойдет.
продолжаю сливать на ап,т к в них уверен.других вариантов нет смысла искать,поскольку все завязаны с биллингами.
 
А кто работает с У них в новостях написано, что выплаты вчера были произведены за 2 недели. Странно получается все не платят, а они откуда тогда деньги берут ? А вообще у нас как всегда, наши чудо бизнесмены рубят сук на котором сидят, а все из-за того, что хотят быть самыми хитро вы*баными, хотя в конечном итоге *бут сами себя.

ЗЫ наверное РБ пипец, и все что они пишут просто лапша на уши, уходят из биза и кидают людей, как всегда это происходит.
 
Мда,топкэш сильно удивил-выплата пришла только от него из смс партнёрок.Правда какие-то жалкие копейки,порядка 10$,но,думается мне,раз уж они кому-то пришли-значит пришли всем... А вот на руконверте с адалтпрофитом висит уже почти штукарь баксов....
Кто ещё знает партнёрки,которые работают не с RB делимся плиз.
З.ы.Пошёл брать валерьянку оптом:ah:
О,топкэш разъяснился:
Уважаемые партнеры, в связи с потоком вопросов в суппорт информируем вас, что мы никогда не работали и не работаем с РБ. Проблем с выплатами нет, все функционирует в штатном режиме. Мы всегда рады текущим и новым партнерам. Спасибо что работаете с нами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху