[help] Зароботок на посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставил несколько попапов, в правилах которых, не запрещено вешать другие попапы (существуют такие, которые за это банят)
Вот небольшой списочек:
popunder.ru - 10 WMZ / 1 000 хостов (Тариф MAXIMUS, примерный выхлоп 4 бакса - не глюк, банер висел почти месяц)
1under.ru - 6 WMZ / 1 000 хостов (Примерный выхлоп около 5 баксов)
popbanner.net - 7 WMZ / 1 000 хостов (выхлоп посмотреть не могу, пасс от акка забыл, насколько я помню 3-5 бакса где-то)
1pop.ru - 4 WMZ / 1 000 хостов (выхлоп 2.5+ бакса, не много, но если дает, чего б не повесить:) )
poptraf.ru - 5 WMZ / 1 000 хостов (есть возможность установки растяжки, что может послужить плюсом. Одно время задерживали выплаты, но выплатили все до копейки, сейчас вроде все нормально, выхлоп ~3 бакса)
popuptraf.ru - это вообще отдельная сказка, цены варьируются от 1.25 до 12 баксов:
Повторные клики из Украины по 1.25 бакса, уникальные из Москвы по 12, там идет подсчет по процентам, если клик повторный - плятят n% за него, если с этой подсети был уже клик - другой процент, и так далее, вобщем разбираться нужно.
Также есть возможность установить click-under - то есть серфер клацает в любое место сайта, не обязательно баннер, и засчитывается клик, из-за этого пробив очень неплохой.
Выхлоп указан за 1к хостов.
Подборке несколько месяцев - все прочекал, инфа актуальная. Со всеми этими продолжаю работать, добавилось, насколько я помню, еще два, но я не помню УРЛов - работаем с другом, у него список где-то есть, но щас у нас 5 утра:)
Если надо - напомни в личку, я в этот пост их добавлю.
 
Небольшое дополнение, партнерка popuptraf.ru немного подняла свои тарифы, но теперь регистрирует только по инвайтам, что б накрутки не было. Поэтому, все, кому нужен инвайт - велкам в личку.
 
у меня сайт развлекательной тематики 1300-1500 уникальных и 20000-25000 хитов в сутки.



существует ли не "агрессивные"(не по центру) попапы?
прямого траффа ~70%, боюсь растерять.
 
ну если боишься растерять или напугать юзеров то ставить клик-андеры, а не поп-андеры.
 
Если позволяет движок, то отключи для зареганых юзверей рекламу, а для залетных пусть остается.
А также попробуй кликкешмани, думаю у тебя уже стоит, но все же:
 
Не советую смс партнерки с такой посещаемостью

сейчас падение конверта ( не на дорвейном трафе особенно )

Поставь тизеры, партнёрок масса
например adult-click.ru на такой посещаемости помню 100 в месяц приносил ( правда пока у них проблемы, но вроде решают )
 
попап и кликкашманиру и греби бабло)

Кстати, с кликкашмани можно замутить прикольную схемку. Сделать кнопку спасибо после каждой новости, а ссылка ведет уже на досуг. А стр то высокий)
 
У меня сайт примерно с такой же посещаемостю, только ТИЦ/ПР чуток больше, так с него капает:
Popunder: 2$
Adsens: 0,50-1,0$
Пока больше не получалось, но осторожно эксперементирую с новыми партнерками, в том числе и привиденными выше.
KINOTRAFF.RU например:
- текущая ставка за 1000 посетителей: 15,00 $
- доход от SMS, присланных посетителями ( $0.15 с каждой SMS )
- Реферальные - доход от вебмастеров, привлеченных Вами ( 15% )
Но пока реально мало капает... :nezn:
Реально больше - только от сапы, с посетителей слабовато.
 
сильно выжтмать будете, посещалово таким и останется. Я тоже на первых своих проектах гнался за копейкой, и рекламы было на сайте куча, а потом создал сайт и вообще без рекламы, прошло пол года и его посещалово достигло 4 тыс уников, 70% из которых это постоянные посетители, ну а потом, потихоньку и рекламу начал впаривать.
Делайте сайты для людей, не пытайтесь сорвать всё и сразу, сами сорвётесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху