[help] Зароботок на посещаемости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Есть ресурс warez и адалт тематики с PR 2 Тыц 10
Посещаемость : 500-600 уников в день и растет, 1200++ хитов

ca5fd4481fc3bcb2568715676161.gif


Как на нем можно заработать? 80% посещаемости Россия и 19% Украина. :bc:
 
1. контекст - begun, adsense
2. попап - popunder.ru, etc
3. партнерки
 
посещаемость неплохая чтобы именно на траффике и зарабатывать, тем более раз есть Adult, в данной теме много партнерок
 
Едсенс и бегун приносят центы... партнерки подключил парочку но они тоже центы приносят... Ладно, поставлю вопрос по другому : сколько с такого сайта можно зарабатывать в месяц? :D
 
ставь popunder.ru


Если посетителей не жалко, то ставь последний тариф. В любом случае лучше контекста будет.
 
попробуй вот эти доволи неплохие (одна платить в ру***х вторая в вечно зеленых)


;)
 
как нет, он есть, просто выплаты сейчас по нему не производят. вы его используете на свой страх и риск. если повезёт те кто сидели на нём до конца получат хорошо на руки, а если не повезёт то ничего не получат )
 
Портал развлекательный я так понимаю. Можеш попробовать открыть раздел с мобильным контентом. Установить партнерский скрипт и вперед. Например от goldfon.ru Еще можно попробовать попродавать казуальные игры, партнерок таких тьма, так что думаю найдеш сам.
 
Портал развлекательный я так понимаю. Можеш попробовать открыть раздел с мобильным контентом. Установить партнерский скрипт и вперед. Например от goldfon.ru Еще можно попробовать попродавать казуальные игры, партнерок таких тьма, так что думаю найдеш сам.
ну хз.. у меня на сайте о nokia что-то мобильный контент не пошел. может наверное не правильно использовал.

зы. bugerok в дополнение к предыдущему посту. В попандере.ру не стоит расчитывать, что будут защитыватся все показы страницы, которые ты можешь увидеть в счетчике сайта. Считаются именно показы баннер.
 
Я на таких сайтах ставлю в основном попандер, причем не одну, а сразу несколько, а остальные партнерки в основном приносят копейки,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху