долгожданный АП выдачи Яндекса 21.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mozgon

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
141
Реакции
31
АПъ выдачи. всемъ плакать :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сорри не ту дату поставил - 21.10.2008
поправьте плз
 
Все умникам, не желающим читать правила раздела, выписаны горчичники. :mad::tcl:​

Остальным перед постами втыкать сначала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Аж страшно читать писать. после такого разбора полетов, ну да ладно. ))
Последний месяц ссылки на сапее не покупал, но прогнал по каталогам 2 месяца назд(у кого то с форума) и прогнал сам по каталогам, котоорые лежат на сайте, было тихо-тихо, пока в этом апе не увидел яша +200 беков, что ж очень хорошо. Позиции по продвигаемым(ранее купленным ссылкам в сапе) не вырасли, но видно из-за каталогов выползли второстипенные слова(для меня это СЧ). Так что каталоги еще в строю, во втором ряду)
Но не хочет яша индексировать страницы не на руском языке, часть проиндексировал, а часть не хочет
 
Ап отличный: два новых (0ых) сайта влетели в индекс по полной. На сайтах около 50 ти статей (вордпресс), раскрутка закладки+каталоги. В индексе около 230 страниц - каждого сайта :):ay:
 
в серпе всё также если не хзуже
радует что один сайт вышел из писимизации +7000 страниц в индексе
по сути неплохо... но могло быть и лучше +)
 
Проектам мес. Долго игрался чтоб загнать яшу на сайт (домены не ру :) )
Сугодня у одного
Страниц в индексе: 378
Внешних ссылок на страницы сайта: 2064
У другого
Страниц в индексе: 632
Внешних ссылок на страницы сайта: 716

Причем на первом материала больше :)

В целом, вроде пока нормально
 
Все проекты хорошо прибавили в беках и в индексе, у новых сателлитов влетело по 1 главной как и всегда. Работа велась в направлении - профили, социалики, каталоги, обмен.
 
размещал последние недели статьи на жирных мордах - в топе на пару позиций поднялся, по остальным проектам белые повлетали в индекс
 
у меня тоже 4 сателлита вошло в индекс по 1 странице. весь вопрос только вот в чём: сколько времени этот зоопарк провесит с 1 страницей. есть у меня парочка экземпляров, которые уже почти 3 мес висят вот таким образом. в то же время ещё несколько, сделанные в тот же период времени, на том же скрипте и.т.п - прекрасно в индексе и некоторые уже с небольшими пузомерками. просто теряюсь..вот пытюсь как-то это анализировать - логики пока не вижу
 
мне ап нравиться. я бы сказал очень нравиться. всё в плюс!
да и сайты новых 2 штуки проиндексировано, которые уже месяц игнорируются яндексом. по главному проекту беки плюс 100 (работа велась).. страницы плюс 300!

вообщем по апу зачёт! жду уже давно ап тиц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху