• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь раздельный вывод новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inimo

Создатель
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
24
Реакции
0
в версии 5.3 необходимо реализовать текстовой вывод новостей на главной странице отдельно от вывода основого контент блока.
разделение тегов info и content результатов не дало:thenks:
 
{info} выводит служ****ю информацию,а {content} новости.
Схитрожопить я думаю можно, но надо пробовать и вертеть двигом как кубиком-рубиком.
 
А при чём тут вообще разделение info и content?

Честно говоря, я так и не понял, что топикстартер имеет ввиду.
 
в стандартной шкуре дле выводит новости на главной, далее все разделы выводятся в ту же таблицу что и новости, мне необходимо сделать так что б новости постоянно находились независимо от блока контента т.е. что бы и контент раздела выводился и новости были видны или не были бы видны но не было бы этой привязке при которой онтент выводится в ту же таблицу что и новости, где ковырять? уже все перерыл, если есть возможность помочь буду очень благодарен обясню все наглядно просто не могу найти решения проблемы
 
Что то я всравно не понял...
но не было бы этой привязке при которой онтент выводится в ту же таблицу что и новости
Это вообще бред!
Пояснее можно объяснить? Что значит контент выводиться в туже таблицу, что и новости? А контент и новости это не одн и то же?
{content} выводит новости на страницу...

Обхясните НОРМАЛЬНО, что нужно сделать и я в зависимости от того знаю я решение или нет помогу...
 
фактически необходимо реализовать вывод на страницу нескольких категорий контента, вот. И при этом сделать так что бы у них были различные шаблоны для коротких и полных новостей.
 
я это понимаю так:
контент из каждой категории выводится просто в своем отдельном независимом блоке
например как это видно на сайте rutv.ru
где каждому блоку на главной странице соответствует свой раздел

так же интересен этот вопрос!
 
Если так то наскока мне кажется это костумом можно сделать... Хотя не юзал... извиняйте если не прав.
 
Смотри тег {custom}, в мануале есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху