А как вы спамите много доров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergyk

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
370
А как вы спамите много доров?
Например Батоном я за час нагенерю порядка 30 доров страниц по 500 каждый:D
А вот ках их быстро проспамить?
Хрумер спамит по 70 линков в минуту.
База порядка 60к. И выходит что на один дор я трачу около 14 часов :(
А что бы проспамить все 30 - считайте сами.
Кто и как выходит из этой ситуации?
 
делай карту доров и спамь ее.. вот только доры в таком случае банятся всей пачкой((
либо бери дедики и с них делай рассылку.. юзай качественные прокси - тогда скорость будет выше.
 
делай карту доров и спамь ее.. вот только доры в таком случае банятся всей пачкой((
либо бери дедики и с них делай рассылку.. юзай качественные прокси - тогда скорость будет выше.
Так и делал. Делал карты и спамил их.
Но вылазят доры при таком спаме туго.
И насчет бана - 100% прав.
 
ну тогда ускоряй аппаратно:nezn:
бери много хороших прокси, юзай качественный сервак, юзай готовые Z-базы с хорошим выхлопом.
 
по колее быстрее

Спам по Z базе увеличивает скорость регистрации в 4-6 раз по заявлению Ботмастера (у меня в 3 раза прирост) от Forumlist базы.
 
А как вы спамите много доров?
Например Батоном я за час нагенерю порядка 30 доров страниц по 500 каждый:D
А вот ках их быстро проспамить?
Хрумер спамит по 70 линков в минуту.
База порядка 60к. И выходит что на один дор я трачу около 14 часов :(
А что бы проспамить все 30 - считайте сами.
Кто и как выходит из этой ситуации?

я писал об этом в топике "Палю тему", способ можно как угодно разнообразить, сделать что-то по-своему... поищи
 
Вариантов очень много, естественно некто не скажет и не покажет свой вариант проспама и свою схему работы,
но

Это один:

Это два:

Это три:



Да и еще смотря что,как, и куда спамить. Если форумы "засранны" по самое немогу, некаким модераторством там и не пахнет, то можно тупо ставить рандомно 70-100 ссылок и усе. Какой от этого эффект, другой вопрос.

База порядка 60к. И выходит что на один дор я трачу около 14 часов
Совсем не обезательно прогонять КАЖДЫЙ ДОР ПО ТАКОЙ БАЗЕ. Можно пойти другим путем. КАЧЕСТВО. И собрать качественную базу.
 
Лучше перелинковывать доры на стадии генерации и потом даже не спамить а засветить один дор где-нибудь.
 
Лучше перелинковывать доры на стадии генерации и потом даже не спамить а засветить один дор где-нибудь.

Перелинковывать доры - прямая дорога в бан всей сетки. Внешние бэки и внутренняя перелинковка - только так. Спамить карту, сделанную index-файлом, и рандомно несколько внутренних паг. Для того, чтобы дор вылез по НЧ этого достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху