Поднятие НЧ и СЧ с помощью фрихостов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorrent

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
49
Реакции
3
Собственно сабж. Хотелось бы услышать советы реально ли это сделать и каковы перспективы. Интересует именно вопрос того, что некоторые фрихосты индексируются быстрее и выходят выше благодаря бонусности. Доры меня не интересуют, интересует массовое поднятие СЧ и НЧ с помощью серых методов именно на фрихостах: никаких редиректов, пизженый контент, полуавтоматическое разбавление кеями. Может у кого-то есть опыт?

Спасибо.
 
Гугл все подряд ссылки кушает. Для этой ПС результат будет, но, думаю, не большой.
 
Я делал так раньше. Поднятие низкочастотников без проблем... Если ты собираешься делать серыми методами, то мне кажется лучше на своих доменах делать... Фрихосты все-таки есть фрихосты, даже если ты бонусный найдешь... Завтра он может быть не очень. В долгосрочке фрихосты не мой выбор...
 
Доры под НЧ для Гугла делаются размером 400-500 паг. Спамятся так, чтобы было гарантировано порядка 300 бэков. Идексная страница является одновременно картой дора. Внутренняя перелинковка 10-12 линков на пагу. Нужно найти фришники не под фильтрами.
 
Доры под НЧ для Гугла делаются размером 400-500 паг. Спамятся так, чтобы было гарантировано порядка 300 бэков. Идексная страница является одновременно картой дора. Внутренняя перелинковка 10-12 линков на пагу. Нужно найти фришники не под фильтрами.

Ну емое! Тему читали? ДОРЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!
 
ппц, спрашиваю совета - приходит "гуру" и нукает.
Если умеешь не только нукать - обоснуй или пройди мимо.
 
ппц, спрашиваю совета - приходит "гуру" и нукает.
Если умеешь не только нукать - обоснуй или пройди мимо.

Еще раз, не от гуру, каковым себя не считаю, а от доброжелательного софорумника.

1) Делать белые проекты на фришниках не рекомендовано. Это не только мой опыт. Почему? Ты не будешь являться владельцем проекта. И в любой момент ты можешь потерять его. Как только пойдет более или менее приличный траф, владелец фришника прикроет твой акк, а 404 будет редиректить на свои конверторы трафа.
2) Для раскрутки по НЧ надо иметь порядка 300 бэков. Как ты их будешь добывать все равно, методами черного СЕО или искать тематические ресурсы, куда будешь размещать свои белые-белые коментарии, или писать белые белыестатьи со ссылками на свой ресурс и размещать их в директориях фри-артикалз, или регистрировать белыми-белыми методами свои сабдомены на фризостингах. Результат будет один - овчинка выделки не стоит. Затраты на раскрутку превысят в разы, если не на порядок выхлоп. См. выше, которого к тому же ты можешь в любой момент лишиться. О СЧ вообще промолчу. Надеюсь, понятно, что там еще более усугу***ются проблемы.
 
Аргументы разумны, но я имел в виду несколько другой способ - белый проект, раскручиваемый с помощью фрихостов как мест для беков. Т.е. размещать на фри только трамплины. Вот и спрашиваю - имеет ли смысл начинать на фри по сравнению с собственным доменом. (кстати проблема с своими хостингами и доменами не стоит)

спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху