Генератор статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пользуюсь seogenerator.ru
 
подскажите какой софт использовать
нужно чтобы программа генерировала статьи с использованием списка моих ключевиков ,я указываю список ключей и тестовый файл для статей
один кей = одна статья,не обязательно читабельная (желательно с возможностью установки % ключевика)
есть такое в "природе" ?
я понимаю что всё это делается любым доргеном ,но мне не нужен сам "сайт" ,а только сами "статьи"
спасибо
 
Подскажите генератор с синонимайзером как в contentprofessor было, а то он теперь платным стал, нужно чтоб вставил статью на выходе статья с синонимами типо: Какая {классная|интересная|увлекательная} {статья|заметка|публикация}. Язык английский. Какой софт может такое, а то читаю если генератор, то ему уже нужно готовую статью давать. Если синонимайзер, то синонимизирует 1 статью...
 
Подскажите генератор с синонимайзером как в contentprofessor было, а то он теперь платным стал, нужно чтоб вставил статью на выходе статья с синонимами типо: Какая {классная|интересная|увлекательная} {статья|заметка|публикация}. Язык английский. Какой софт может такое, а то читаю если генератор, то ему уже нужно готовую статью давать. Если синонимайзер, то синонимизирует 1 статью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху