Генератор статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сервисом textprom.ru кто-нибудь пользовался? интересно услышать отзывы.
цена не самая маленькая, но по примерам на сайте - на выходе у них практически человеческий текст..

textprom.ru как и многие другие, выдаёт заготовку, которую так-же нужно точить напильником..
 
не знаю как смотритса,но как по мне ета машынопись только для ГС годитса
 
Если речь именно о размножении статей, а не об автоматическом синонимайзинге, то могу сказать, что пользовался Article Clone Easy (тут его уже рекомендовали). Вполне, хорошая и удобная штука, если не полениться, и над заменами поработать как следует.
 
Если речь именно о размножении статей, а не об автоматическом синонимайзинге, то могу сказать, что пользовался Article Clone Easy (тут его уже рекомендовали). Вполне, хорошая и удобная штука, если не полениться, и над заменами поработать как следует.

+1 за Article Clone Easy
если иметь хотя бы минимальный опыт в копирайтинге-рерайтинге, то самое оно. Надо хорошенько попариться с формулой, чтобы сделать пару рерайтов статьи, потом подобрать все множество синонимов и потом размножить. Зато на выходе получите тысячи уникальных статей. В настройках можно ужесточить клонирование - % уникальности и кол-во шинглов. Потребуется время, но результат того стоит. Если и этого мало, то результаты можно прогнать через ШинглЭксперт Про пакетно. Тогда статьи сравниваются не с оригиналом, а друг с другом. Правда эта прога уже стоит денег.
 
Товарисч Глобатор в своем блоге на эту тему отличный пост написал. Бесплатный и сердитый вариант - Seo Anchor Generator
ссылку на статью уже не помню,но кому надо тот найдет
 
Подскажите плиз, генератор уникальных статей(сервис или программу). Как из одной статьи сделать более 50 уникальных статей.

Если Вы хотите именно размножение статей, причем качественное, тогда посоветую Monkey Write. Если же удовлетворитесь ***но-синонимайзингом, то подойдет практически любая прога с хорошей базой синонимов))
 
Подскажите утилиту или сервис, который выдает на выходе шт.500 статей:-]
 
книжки в pdf или статьи из каталогов + Article Clone Easy он на форуме есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху