Ссылка в дополнительных характеристиках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как сделать чтоб в доп характеристиках картинка выходила а не ссылка там или текст?
 
В файле core_functions/product_functions.php сразу после этих строчек
Код:
$b = array();
$b["option_type"] = $val["option_type"];
$b["name"] = $row["name"];
$b["option_value"] = $val["option_value"];
$b["option_value"] = TransformDataBaseStringToText( $b["option_value"] );
пропиши
Код:
$b["option_value"] = preg_replace('#(^|\s)([a-z]+://([^\s\w/]?[\w/])*)#is', '\\1<a target="new" href="\\2">\\2</a>', $b["option_value"]);
$b["option_value"] = preg_replace('#(^|\s)((www|ftp)\.([^\s\w/]?[\w/])*)#is', '\\1<a target="new" href="http://\\2">\\2</a>', $b["option_value"]);
$b["option_value"] = preg_replace('#(^|\s)(([a-z0-9._%+-]+)@(([.-]?[a-z0-9])*))#is', '\\1<a href="mailto:\\2">\\2</a>', $b["option_value"]);
В конфигураторе товара во 2-е поле (называется "Произвольное значение") можно вводить ссылки вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ftp., Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а также и е-мейл - mailto:

у меня получается, но получается и без этих бодавлений. 2-е ссылка не активная.
 
А как сделать чтоб в доп характеристиках картинка выходила а не ссылка там или текст?


Вместо текста "Сайт производителя" - пишешь адрес картинки

 
*** скрытое содержание ***

Вместо текста "Сайт производителя" - пишешь адрес картинки

*** скрытое содержание ***

Благодарю конечно но:
1. увы ничего не выходит.
2. Это получится одна и та же картинка, а к товару можно многое добавить, поэтому к каждой характеристике нужна своя картинка...

Хотя мож я чего не то делаю, хотя вродь то, в сле\учае с производителями и сылками, сылка у меня получ простая без активной сылки, просто в виде текста и все.
 
2. Это получится одна и та же картинка, а к товару можно многое добавить, поэтому к каждой характеристике нужна своя картинка...

Дело в том, что у меня картинка в виде стрелки перехода. В данном случае ссылка появляется только, если в поле доп характеристик вбивать адрес (e-mail, web page или FTP). В других случая ни ссылка ни картинка не появится.

Вот и все. Если выбран пункт "сайт производителя:" за ним следует стрелка перехода. Если имейл, тогда тоже стрелка перехода. Всем будет достаточно понятно. При этом не перегружаешь сайт длинными ссылками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху