2 раздела спец-предложений на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virtualbrest

Полезный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Подскажите реаизацию, есть необходимость в таком решении:

- на главной выводятся спец-предложения как обычно, отмеченные пальцем в админке в категориях и позициях. Тут все понятно, все как обычно
- кроме этого должно идти надпись (типа другой раздел, или оглавление одного из раздела меню), как сделать, понятно, можно вручную написать в шаблоне
- а вот как дальше вывесли спец-предложения только из этого раздела меню?

И желательно что бы это были именно спец-предложения, а не набранный вручную HTML. Для того что бы клиент мог это редактировать.

Умом понимаю, что можно доработать как-то тот же код, что и в верхней части, где выводятся спец-предложения из всего каталога (включая и тот раздел, что нужен внизу, хотя и не обязательно). Но вот как? Как исключить все, кроме какого-то одного раздела меню, и что бы показывалось именно во 2-ой части это, а не в 1-ой.

Или как вариант годится такой: показывается 6 спец-предложений с сортировкой 1,2,3,4,5,6 (по 2 в ряд, все как обычно). Скрипт понимает, что дошел до 6-го номера и выводит не 7-ое спец-предложение, а надпись на HTML, и идет дальше, выводя 7,8,9,10 и т.д. Тоесть задача сводится к тому, что бы вывести надпись среди этих спец-предложений по достижении определенного номера сортировки спец-предложений, или просто шага показа, тоже годится.

Как это сделать на smarty :) ?

Код привожу:

 
я выкладывал подобный модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вроди то что тебе нужно, в админке в ручную добовляються товары, я использовал как лидеры продаж, работает поралельно со спец предложениями

только у меня хайд на ссылку стоит в 50 сообщений ;)
 
Благодарю вас, это вполне подойдет как комплексное решение, которое можно использовать везде, но все же если кто-то подскажет решение на smarty по моему вопросу, буду тоже сильно благодарен, в конкретном случае вполне достаточно такого.
 
Очень даже то, что надо, не знаю курсе ли вы, в нем есть маааленькая ошибка:

PHP:
Модификация в админ части.

1. Внести изменения в файл   cutalog.php  Вставить код:

array("id"=>"best", "name"=>ADMIN_BEST_PRODUCT),

Тут в конце точка с запятой, а не запятая. Но знающему человеку это и так понятно :) Однако пугает в начале :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху