[Работа] Поднять PR до 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopqwe

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
13
Нужен человек, который поднимет PR с 3-х до 4-х.


Если сработаемся, то возможно будит постоянная работа с хорошим стабильным доходом.
 
Нужен человек, который поднимет PR с 3-х до 4-х.

*** скрытое содержание ***
Если сработаемся, то возможно будит постоянная работа с хорошим стабильным доходом.
есть рабочая тема, не знаю как долго это будет, но пока действует стабильно. Ап поднимается за 2 апа до 4 точно.
Могу как помочь - там с лету не получится войти, или же под заказ можно работать.
 
Нужен человек, который поднимет PR с 3-х до 4-х.

*** скрытое содержание ***
Если сработаемся, то возможно будит постоянная работа с хорошим стабильным доходом.
Ссылки не всегда гавноссылки, и ссылочное не противозаконно, в отличии от варезников.
 
могу попробывать набить вам ПР=4 блогами ....
 
Сейчас не много занят , DOKTOR_666 думаю обращусь к вам, как решу некоторые проблеммы.

Если можите показать проекты которыми вы занимались, то вышлите пожалуйста их урлы в личку, желательно на против урла указать Page Rank до и после прогона по блогам.
Спасибо.

Тама все еще актуальна...
 
Вообще то все просто
Покупаешь пару десятков качественных беков с pr5 и ты в шоколаде :)
дорого, но эффективно
 
в сапе если прикупить ссылочек то обойдётся 30 баксов на месяц, и всё. Это не много, причём я посчитал по максимуму из расчёта чтоо пр3 у тя уже есть
 
есть рабочая тема, не знаю как долго это будет, но пока действует стабильно. ПР поднимается за 2 апа до 4 точно.
Могу как помочь - там с лету не получится войти, или же под заказ можно работать.
Забыл добавить - методика белая, кроме ПР нехило поднимается и ссылочное, а также траст. Проверил, пока еще дыра не закрыта. Направление - блоги.
 
Не забываем про важную строчку.
Так же, напишите сроки выполнения и цену.

P.S. не стоит писать мне в личку - это относится к тем у кого менее 60 постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху