финансовый кризис на 20,10,08?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда вы все знаете на сколько сильно они там ёмнулись...?
Я пока вообще не заметил каких то перемен, как был хлеб 11 рублей так и остался :)
 
Правительство выбрасывает на рынок огромное количество денег и это не может не обернуться ростом инфляции...
 
хлеб 11 рублей??? где этот райскай уголок
 
народ, у вас до начала "кризиса" 1 час с небольшим остался. Поторопитесь, а то я после ненаступления кризиса темку то прикрою....
 
многие банки просто попродавались подешовке, хотя правительство там чето мутит с деньгами... = ((((

во всем виновата америка
 
Откуда вы все знаете на сколько сильно они там ёмнулись...?
Я пока вообще не заметил каких то перемен, как был хлеб 11 рублей так и остался :)

Так для общего развития

20.06.2008 Индекс РТС был 2 400,09 пунктов
а сегодня 20.10.2008 700,41 пунктов
 
я сейчас наблюдаю как импорт товаров идет огромный, и из-за этого закрывают отечественные заводы производители (дороже чем у китайцев выходит) и тысячи людей лишаются работы.
Вот об этом надо думать, а не о финансовом кризисе. Поднимать наше производство.
 
не давно в ВУЗе нам говорили что в Европе в несколько раз больше коефициент эффективности работника чем в России, поэтому и закрываются наши предприятия..
 
mdss написал(а):
Вот об этом надо думать, а не о финансовом кризисе. Поднимать наше производство.
Капец. А я думал тут ничего толкового написать не могут. Ох а ведь мыслишь как я... Радует..
 
уже 21 а кризиса нема, видимо у Алены так и не начались :D, а возможно и у Яны :D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху