[Работа] Заказ соц. сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juan2000

Создатель
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Уважаемые разработчики,

я хотел бы заказать разработку сайта, который должен представлять следующее:

1.Социальную сеть профессионального типа со стандартными функциями (круги знакомств, индикация связей между незнакомыми участниками, лс, группы с форумами, общий форум, блоги), а также дополнительным разделом "Группы", далее "Группы2", со аналогичным набором функций как и стандартный раздел "Группы". В общем тип аналогичен сети Мойкруг, Xing или LinkedIn (без музыки, фото, видео, аудио и пр.).

2.Доска объявлений (типа купи/продай). Объявления могут давать только члены групп, созданных в дополнительном разделе "Группы2" (см. выше). Данные ими объявления должны отражаться как на персональных страницах авторов, так и на странице их группы (из раздела «Группы2»).

Если вы заинтересованы в данном заказе, пожалуйста сообщите:

1. Какую cms/cmf вы будете использовать?
2. Примерная стоимость работ?
3. Сколько потребуется времени? (мы готовы ждать)

Заранее благодарен за отклики!
 
Juan2000 ... может быть ты всё таки включишь личку ? нафига написал в ЛС а сам отключил её ...
 
Могу предложить все что вы указали и более. Если интересно в личку
 
Техническое задание (для обсуждения)

Сайт представляет собой следующее:

Социальную сеть со стандартными функциями

- круги знакомств 4 уровней (1 круг (или "друзья"), 2 круг (или "друзья друзей"), 3 и 4 круг)
- индикация связей между незнакомыми участниками ("Вы можете познакомиться с "Этим_Участником" через Х==>Y==>Z)
- сервис личных сообщений
- группы
- клубы (функционально аналогичны группам)
- доска объявлений (купи-продай). Объявления могут давать только члены клубов (раздел "Клубы"). Данные ими объявления должны отражаться на персональных страницах авторов и на странице их клуба.
- участники и клубы получают индентицикационный номер в сети (участник #1, клуб #1 и т.д.)

Личная страница участника

- Персональные данные (имя, фамилия, год рождения)
- Фото
- место работы
- Круги знакомств (знакомые 1-го круга и т.д.)
- Контакты
- Сервис личных сообщений
- Группы и клубы участника

Дизайн - минималистский, сдержанный, без претензий. Разработку дизайна беру на себя. Проект создается под четко определенное сообщество. Доступ к сайту
будут иметь только зарегистрированные пользователи, т.е. никакого левого трафика (например с поисковиков) не будет.

Стартовая страница (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - для незарегистрированных/незалогиненных - форма регистрации/авторизации. Стартовая страница залогиненных участников - его личная страница.

Как Вы очевидно знаете существует ряд скриптов, которые почти полностью реализуют вышеуказанный функционал плюс много дополнительных опций. Например, Social Engine, DZOIC, Drupal или даже Joomla (Community Builder + GroupJive + FireBoard). На мой взгляд, функционально наиболее близок DZOIC (плюс, имхо, неплохо закодирован,
плюс имеет большое количество фитчей в стандартной сборке), однако выбор за вами. Использование framework (особенно Zend) приветствуется, тут вопрос в стоимости.

Основное требование к скрипту - способность держать как можно большие нагрузки (участников онлайн) на виртуальном хостинге. По итогам первого года ориентир - 500-800 участников онлайн.

Главная характеристика - удобство для общения + способность держать высокую посещаемость.

Проект некоммерческий. Создается мной лично, на личные средства. Я уверен в том, что он будет востребован, потому что ему гарантировано большое число участников, так как я имею многочисленные оффлайн-связи с потенциальными участниками. Поэтому от вашего вклада, от решения, которое предложите вы, и будет зависеть успех. Хочу отметить, что в дальнейшем проект станет самостоятельным и получит постоянную финансовую поддержку в виде добровольных пожертвований участников и вести его естественно будет разработчик.

Важно примечание. Я не навязываю каких-то конкретных решений и не ищу разработчика под свое представление о нужном софте. Я отдаю себе отчет в том, что техническое решение будет зависеть от разработчика. Поэтому если у вас иное представление о том, какие скрипты оптимальны или, возможно, вы радикально не приемлите виртуальный хост и пр., пожалуйста сообщите выскажите свою позицию, я готов принять убедительные аргументы. Хотя
все же я очень хотел бы начать проект с минимальными вложениями с тем, чтобы увеличивать их по мере его развития.

Как я представляю себе идеального разработчика?

1. Один или два специалиста.
2. Вы заинтересованы создать уникальный проект в сети.
3. Вы готовы к длительному сотрудничеству, прилагая небольшие усилия поначалу и все больше по мере развития проекта.
4. Вы заинтересованы не только в текущем вознаграждении, но и готовы работать на конечный результат.

Как я представляю себе идеальное решение?

1. Возможность начать с минимумом затрат
2. Минимальный набор самых необходимых средств для общения + выстраивания горизонтальных связей
3. Способность держать высокую посещаемость.
4. Возможности для развития функциональности без смены платформы.

Если вы заинтересованы в моем предложении, пожалуйста, сообщите в ответе:

1. Какое решение вы предлагаете? Каково мах число участников в онлайн на виртуальном хостинге?
2. Ваши работы
3. Стоимость и время.

Жду предложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху