Спам по ICQ, опастно ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
Вопрос. Много раз спрашивали меня, потом и меня зацепил этот вопрос. Люди сразу разделились на "за" и "против". Опасен ли ICQ спам. Многие считают что за такое нечего не будет, но иные считают наоборот. Я думал что нет, но сейчас лоялен склоняться к "да".

Выслушаю Ваше мнение опасно ли флудить/спамить, как это скажется на хосте/домене (не нужно писать что найдут и морду набьют)
Задал 2ум хостерам один сказал выгонит при обузе но домену нечего не будет, а другой сказал что домен удалят и с хоста вон (хост не абузаустойчивый =>).
Вот так собственно....Безопасно ли спамить и что нужно сделать для безопасности (не считая прокси)...
 
лично меня если спамят с линком на ucoz или фрихост, то я дойду до абузной формы
ибо это раздражающий идиотизм так тупо палиться

по другим случаям - из листа вон со всей историей и х с тобой буратино

а прокси тут не поможет в принципе - линк-то все равно даешь
 
если с умом - не особо опасно, это ведь не е-маил спам
Выслушаю Ваше мнение опасно ли флудить/спамить, как это скажется на хосте/домене (не нужно писать что найдут и морду набьют)
естественно, если вы берете легальный хостинг - за такое дадут по заднице, под нелегальные дела такого рода берут абузоустойчивые сервера
 
есть такие что получая абузы о прохрумленом форуме
говорят а нам пох, все так делают и что
 
хех ну может сначала пускай докажут что это вы спамили а не конкуренты пытаются вас таким образом подставить )
 
это опасно. опасно не только со стороны абузности. у меня сайт вылетел из яндекса именно после рассылки по асе. вернули в индекс ЧЕРЕЗ ГОД!
так что сам думай.. нужно ли тебе это.
 
волков боятся в лес не ходить )
 
Смотря что спамишь.
Белое не стоит ни в коем случае. С черным по обстоятельствам. Некоторые партнерки это не приветствуют и можно лишиться аккаунта.
Хостеров много, если че. Переживешь. Асек тоже.
А конкурентов - если зацепило - можно:ah:
 
спамлю несколько месяцев со своей второй тачки
(купив место под сайт на нужном сервере)
спамил и спамлю в наглую с двух провайдеров
 
При грамотном подходе сервис заваливания конкурентов путем спама их рекламы ведущий к закрытию сайта принесет деньги совсем другого порядка нежеле спам той же порнухи дрочерам. Итого: бред и ничего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху