[help] Интеграция VBulletin! HELP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zmeuka

Прохожие
Нужно сделать интеграцию с самописным сайтов (CMS)... Может кто делал... помогите плиз

В заранее спасибо.
 
а что тебе конкретно надо?

если вывод последних тем то тогда тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если хочешь авторизацию сделать, то гемор обеспечен.
 
Да и при регистрации/авторизации гемороя нет особого. Просто переноси данные по аккаунту из таблиц с ЦМС в таблици с булкой. Кстати если попробуеш взять данные о реге наоборот, из таблиц ЦМС для булки то вот тут геморой будет 100%.
 
lift, Ему надо было сразу писать движок под булку.

Вообще считаю что надо две базы в одну обьеденить и делать все так как сказал lift, на основе базы воблы.

Например "проверку пользователей в онлайн", - зачем тебе два раза записывать в базу кмс и воблы, намного лучше сделать на основ 1 базы, ведь таких моментов будет много.

Так что дерзай :).
 
Ну нужно авторизацию сделать, чтобы в CMS ке залогинеться а на форуме уже как залогинелся, чтобы народу гемора не прибовлять, CMS и булка в одной базе, да я чёт не думал то что буду это делать в самом начале, поэтому приходиться извёртоваваться ща, так бы сделал пользователей от булки...
 
а как по мне,почему бы не вытянуть авторизацию з булки и вписать в свой двиг ? и что бы данные про юзера и все остальное было в базе булки...а то что до смц уже в другой базе...
а если уже так что бы красиво вопще...зделать 3 базы...
-смц
-булка
-юзера
но опять же,с етим нужно возитса...и не день и не два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху