Вопрос по RSS2Blog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soft4you

Создатель
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Реакции
8
Народ, кто-нибудь юзает Rss2Blog v4 cкрипт? Подскажите, как заставить его работать на автомате? По Крону?
 
Присоединяюсь к вопросу. Как?
 
Ну неужели никто не юзает? Он плох?
 
работает нормально. устанавливается просто - по мануалу. создаете проект, указываете куда и откуда. указываете сколько постов делать в день - и поехало :)
насчет эффективности не скажу - всего на паре блогов пробовал, но уже 3 месяца не заглядывал в админку - всё без меня постится :)
 
работает нормально. устанавливается просто - по мануалу. создаете проект, указываете куда и откуда. указываете сколько постов делать в день - и поехало :)
насчет эффективности не скажу - всего на паре блогов пробовал, но уже 3 месяца не заглядывал в админку - всё без меня постится :)

для того, чтобы он автоматом работал - ты его в cron прописывал?
 
+1
напиши плиз строку которую в кроне прописать надо
 
Вообще вроде для каждого хостера свои команды.
 
Ну а хоть какой файл cron надо заставить дергать? Я пробовал с post.php - не работает. Если просто в самом скрипте задавать период - не работает.
 
Ну а хоть какой файл cron надо заставить дергать? Я пробовал с post.php - не работает. Если просто в самом скрипте задавать период - не работает.
плохо пробовал, значит. так прописано у меня:
Код:
2 * * * * /usr/local/bin/php -f /var/www/site.ru/html/r2b/post.php

обратите внимание, что путь к php может быть разный. у многих может сработать и просто: php (без указания полного пути).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху