Где выгоднее зарегистрировать .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы потом не было проблем продлением...
A что у регистратора доменов от вебманей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут быть какие-то проблемы с продлением? Стоимость 110 рублей. В 5,5 раз меньше чем вебнаймз.
 
ооо, спасибо за ссылочку :ay:
 
до 28 числа 96 рублей - makedomen.ru, после 106
 
!

Есть отличный регистратор, Domec.ru , там ру домены по 99р. SU по 400, всем советую вроде бы самая низкая цена на домены
 
если вопрос о штучной регистрации, то не стоит скупиться на 500-600р за 1 рудомен. Если вопрос стоит о массовом приобретение доменных имен, то самый мудрый, современный, проверенный, а значит надежный способ это ресселер-програмы. Т.е. необходимо стать партнером регистратора и приобретать у него домены в зоне RU в пределах 56-100 рублей/шт. Я пользуюсь и 2 года и никогда не было никаких проблем.
 
Интересно вообще, тут некоторые спорят где лучше, в то время как одна и та же контора регистрирует по разным ценам domains.webmoney.ru = webnames.ru . Начал регу на domains.webmoney.ru, счет пришел от webnames.ru , или я чего-то не понял :) притом счет на вебманях действителен 20 дней, от webnames.ru который пришел - 7дней. Слажено работают =)
 

Вложения

  • as.jpg
    as.jpg
    67 KB · Просмотры: 17
Я проверил на домаинс.вебмонях трехзначный .ws, домен свободен и цена там адекватная, но при попытке зарегить пишет что не доступен, перехожу на домаинс.ws а там цена заоблачная, можете прокомментировать?
 
Интересно вообще, тут некоторые спорят где лучше, в то время как одна и та же контора регистрирует по разным ценам domains.webmoney.ru = webnames.ru . Начал регу на domains.webmoney.ru, счет пришел от webnames.ru , или я чего-то не понял :) притом счет на вебманях действителен 20 дней, от webnames.ru который пришел - 7дней. Слажено работают =)

domains.webmoney.ru - ресселеры webnames.ru (ООО "Регтайм). Я, тоже недавно, стал ресселером и теперь регаю для себя домены по 90 руб/шт. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху