Где выгоднее зарегистрировать .ru

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем NewTD, 19 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. NewTD

NewTD Писатель

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    8
    Где выгоднее зарегистрировать .ru
    Предположим я часто покупаю жомены в зоне .ru
    В моем регистраторе (как и вдругих, которые я знаю) .ru можно проплатить только на год. Чтобы его продлить надо проплатить в течение последних 60 дней. Есть ли хорошие сервисы на которые можно положить деньги и они автоматически будут вычитаться на продление домена.
    А может есть сервисы в котрых можно сразу заплатить за .ru на несколько лет?
    А то на самом деле неудобно следить за 20 доменами, боюсь просто тупо забыть продлить. Помогите плиз.

2. bums

bums Постоялец

Регистр.:
    17 сен 2008
    Симпатии:
    19
    Для своих доменов зарегистрированных в РегРу или РегТайм, а также для вновь зарегистрированных у этих регистраторов вы можете у нас сделать условное продление.

С вашего счета будет списана сумма за продление домена по текущей цене, за 56-59 дней до окончания срока домен будет автоматически продлен.

Whois будет показывать только год, т.к. по регламенту домены RU регистрируются и продлеваются только на 1 год.

При трансфере(смена регистратора) условное продление не переносится и уплаченная сумма не возвращается.

3. s1mple

s1mple Создатель

Регистр.:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    0
    советую wmut.ru партнёр nauneta сам юзаю

4. coolmen2007

coolmen2007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Я могу вам сделать регистрацию доменов через реселлера ...вы будите регистрировать ру от 3.33 до 4$

5. SoNst

SoNst Создатель

Регистр.:
    12 дек 2006
    Симпатии:
    4
    У меня друг реселлер, я у него всё держу без проблемно. Если у вас большое кол-во доменов то могли бы сами стать реселлером... цена регистрации .ru 99 ру насколько знаю.

6. MBA

MBA Создатель

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Можем предложить регистрацию/продление .ru по 100 рублей. Если интересно - обращайтесь в личку.
    Сервис работает в реальном времени, автоматическая регистрация доменов, возможность полного управления своими доменами, включая их продление

7. combatos

combatos Писатель

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Я раньше регистрировал у кого попало, постоянный гемр с продлением, потом заключил партнерский договор с webnames.ru (вроде один из крупных регисраторов) и уже сам могу регистрировать домены ру по 95-100 рублей - там кстати их и продлевать на несколько лет можно

8. xxJohnxx

xxJohnxx Создатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Согласен webnames.ru это хороший сервис :)

9. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    У меня там зареганы домены. Но цены 590 руб рега и 420 продление на год для доменов ru. Это при том, что у других регистраторов в разы дешевле регистрация. Было бы понятно, если рега 100 и продление на год 1000 руб. А так зачем платить больше?

10. xxJohnxx

xxJohnxx Создатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Что бы потом не было проблем продлением...

Статус темы:
Закрыта.