Где выгоднее зарегистрировать .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewTD

Писатель
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
8
Где выгоднее зарегистрировать .ru
Предположим я часто покупаю жомены в зоне .ru
В моем регистраторе (как и вдругих, которые я знаю) .ru можно проплатить только на год. Чтобы его продлить надо проплатить в течение последних 60 дней. Есть ли хорошие сервисы на которые можно положить деньги и они автоматически будут вычитаться на продление домена.
А может есть сервисы в котрых можно сразу заплатить за .ru на несколько лет?
А то на самом деле неудобно следить за 20 доменами, боюсь просто тупо забыть продлить. Помогите плиз.
 
... А может есть сервисы в котрых можно сразу заплатить за .ru на несколько лет?...
Для своих доменов зарегистрированных в РегРу или РегТайм, а также для вновь зарегистрированных у этих регистраторов вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделать условное продление.

С вашего счета будет списана сумма за продление домена по текущей цене, за 56-59 дней до окончания срока домен будет автоматически продлен.

Whois будет показывать только год, т.к. по регламенту домены RU регистрируются и продлеваются только на 1 год.

При трансфере(смена регистратора) условное продление не переносится и уплаченная сумма не возвращается.
 
советую wmut.ru партнёр nauneta сам юзаю
 
  • Заблокирован
  • #4
Где выгоднее зарегистрировать .ru
Предположим я часто покупаю жомены в зоне .ru
В моем регистраторе (как и вдругих, которые я знаю) .ru можно проплатить только на год. Чтобы его продлить надо проплатить в течение последних 60 дней. Есть ли хорошие сервисы на которые можно положить деньги и они автоматически будут вычитаться на продление домена.
А может есть сервисы в котрых можно сразу заплатить за .ru на несколько лет?
А то на самом деле неудобно следить за 20 доменами, боюсь просто тупо забыть продлить. Помогите плиз.
Я могу вам сделать регистрацию доменов через реселлера ...вы будите регистрировать ру от 3.33 до 4$
 
У меня друг реселлер, я у него всё держу без проблемно. Если у вас большое кол-во доменов то могли бы сами стать реселлером... цена регистрации .ru 99 ру насколько знаю.
 
Где выгоднее зарегистрировать .ru
Можем предложить регистрацию/продление .ru по 100 рублей. Если интересно - обращайтесь в личку.
Сервис работает в реальном времени, автоматическая регистрация доменов, возможность полного управления своими доменами, включая их продление
 
Я раньше регистрировал у кого попало, постоянный гемр с продлением, потом заключил партнерский договор с webnames.ru (вроде один из крупных регисраторов) и уже сам могу регистрировать домены ру по 95-100 рублей - там кстати их и продлевать на несколько лет можно
 
Я раньше регистрировал у кого попало, постоянный гемр с продлением, потом заключил партнерский договор с webnames.ru (вроде один из крупных регисраторов) и уже сам могу регистрировать домены ру по 95-100 рублей - там кстати их и продлевать на несколько лет можно

Согласен webnames.ru это хороший сервис :)
 
Согласен webnames.ru это хороший сервис :)
У меня там зареганы домены. Но цены 590 руб рега и 420 продление на год для доменов ru. Это при том, что у других регистраторов в разы дешевле регистрация. Было бы понятно, если рега 100 и продление на год 1000 руб. А так зачем платить больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху