[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, форум просто супер, юзаю его 2-ой год, на форуме почьти 2 штуки рыл, и все нормально работает, и даже через dial-up...
 
У кого-нибудь есть моды и прочее для SMF? вылодите плз...
 
на форумном движке "смф" создан тини-портал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто подскажет как его скачать?...
потому что зарегистрировался на официальном сайте, а как скачать — просто не понимаю...
 
lol

на форумном движке "смф" создан тини-портал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто подскажет как его скачать?...
потому что зарегистрировался на официальном сайте, а как скачать — просто не понимаю...

Иди к ним на форум!..
TinyPortal Русская Поддержка > Forum > Новости и анонсы > Новости > Тема: Вышла новая версия TinyPortal 0.98

:tcl: :D
 
Иди к ним на форум!..
TinyPortal Русская Поддержка > Forum > Новости и анонсы > Новости > Тема: Вышла новая версия TinyPortal 0.98

:tcl: :D
я уже на вашем форуме...
под этим же ником...
если открываю ссылку на скачивание, то получается такое: вам не разрешён доступ к этому разделу (You are not allowed to access this section)....
суть в том, что нужно регистрироваться на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтоб скачать...
 
тоже юзаю данный форум. как то все таки функицонал не очень. как по мне плоховато дружит он с поисковиками.
 
А у меня хорошо поисковикам все видно. И функционал достаточен. А моды можно на сайте русской поддержки посмотреть или на официальном сайте
 
форум очень хорош, чего только стоит новая примочка с порталом!..
устанавливаешь форум, устанавливаешь по верху дополнительный модуль — имеешь портал...
очень лёгок в установке, то же самое касается и портала...
дополнительные модули или плагины устанавливаются из меню, просто: открыть, запустить, установить...
 
тоже юзаю данный форум. как то все таки функицонал не очень. как по мне плоховато дружит он с поисковиками.

С поисковиками он очень хорошо дружит ;) ... ТЫ взгляни, хотя бы, на его вывод заголовкой <TITLE> - всё как положено. Мета тоже формеруется чётко. Единственное - это отсутствие встроенного ЧПУ. Хотя это вполне реализуемо с помощью мода. ЗЫ. А оно и не нужно для продвижения, скорее для самоудовлетворения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху