[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне понравился форум! куча шкурок и модов! копирайты и т.д. легко удаляются при надобности :)
 
копирайты и т.д. легко удаляются при надобности :)
Бред какой-то... А откуда копирайты с трудом убираются?
Интересно, почему почти у всех новичков первая операция это убрать копирайты и поставить свои типа (С) Vasya Pupkin

Продукт тем более бесплатный... Впадлу его поддержать, оставив копирайты?
 
Бред какой-то... А откуда копирайты с трудом убираются?
Интересно, почему почти у всех новичков первая операция это убрать копирайты и поставить свои типа (С) Vasya Pupkin

Продукт тем более бесплатный... Впадлу его поддержать, оставив копирайты?

А кто сказал, что я их убрал? Просто перенёс немного.
 
Поставил себе на сайт через неделю удалил. И поставил IPB :), функционала поболее! Вобщем форум мне не приглянулся какойто он не такой.
потому что у него дизайн не взрачный? Имхо сделайте свой... как делают все нормальные люди...
 
Хороший форум. Установил себе. Начальный дизайн неплохой. Да и опенсорс - хорошо. Нашел дыру - заплатка уже на офсайте.
 
punbb очень хорош тем, что полностью xhtml безтабличная верстка предусмотрена. Но функционал не особо
 
мне форум "смф" нравится потому:
1. поддержка русского, украинского, польского (и много др);
2. очень лёгкая установка...
была проблема с установкой на "денвер", не находило "тмп"-директорию, путь не был прописан правильно или что-то типа того.... я закомментировал проверку — и всё отлично...
3. поддержка очень хорошая, на официальном сайте есть русскоязычный раздел на форуме;
4. очень простая интеграция, буквально в любую "цмс";
5. огромный выбор шаблонов... и более того: создать свой очень просто;

не нравится:
1. через диал-ап проблема с отображением;
2. трудно найти плагины...
 
1. То, что начальный дизайн не ахти, по-моему даже плюс. все будут стремиться создавать свои дизайны и будет меньше клонов, как у phpbb, например. К тому же, если хостер не жалует нуленые скрипты, можно подредактировать и поставить коммерческий темплэйт к SMF. Потом можно сослаться, что сам тему написал,а то что она похожа на коммерческую - случайность.
2. Здесь говорят про меньший функционал. Не соглашусь. Конечно, изначально SMF значительно уступает коммерческим движкам, но практически под каждую востребованную фичу есть мод. После пары дней настроек я получил форум ничуть не хуже IPB ;)

Добавлено через 2 минуты
А что за проблема с диалапом? Я зачастую через модем выхожу (правда гпрс) и ничего такого не замечал. IPB даже потяжелее будет, КМК.
 
[/I]А что за проблема с диалапом? Я зачастую через модем выхожу (правда гпрс) и ничего такого не замечал. IPB даже потяжелее будет, КМК.
неизвестный феномен...
но был замечен...
форум поставлен на один и тот же хостинг дважды...
на одном — всё в порядке, а на другом — "пропадание", когда заходили с диал-апа (и именно мобильного, с "лайфа")...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху