[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я сам создал себе BB код переделал фейсбук под себя
очень даже неплохо получилось теперь можно и FLV и MP3 добавлять
Скажите, а прямую ссылку на файл flv или mp3 можно с любого сайта или только с определённого как у вас bashtube.ru, если не с любого, то этих сайтов может быть несколько?
В любом случае если можно по подробней, как вы сделали эту кнопку FLV?
 
Скажите, а прямую ссылку на файл flv или mp3 можно с любого сайта или только с определённого как у вас bashtube.ru, если не с любого, то этих сайтов может быть несколько?
В любом случае если можно по подробней, как вы сделали эту кнопку FLV?

может быть с любого сайта, FLV, MP3 и все что поддерживает FLASH плеер фильм ролик и т.д. даже ссылка на скачивание подойдет с файлового хостинга - ICQ 901-365
 
может быть с любого сайта, FLV, MP3 и все что поддерживает FLASH плеер фильм ролик и т.д. даже ссылка на скачивание подойдет с файлового хостинга - ICQ 901-365

А сразу тут разместить описание и пр слабо или влом ?
Ведь в правилах разждела по этому вопросу есть четкое пояснение.
 
А сразу тут разместить описание и пр слабо или влом ?
Ведь в правилах разждела по этому вопросу есть четкое пояснение.

Mons, вот что у него есть.

Там кстати обрезанный фри имеется.
 
Единственное что не нравится в этом форуме принцип установки модов, тупо изменение исходников, что не есть гуд. При большом обилии установленных модов удалить что то становится трудновато. Да и шаблонная структура у них мне ненравится и стиль кодирования. Никакого соблюдения табуляции, да и вместо соединения строчек в "echo" используется "," вместо "." =). Но это лично моё имхо
 
Мне и отсутствие выделенной админки (папки, да хоть файловой) как таковой не нравится, это + к недостаткам модифицирования.
Но форум мощный и функциональный, к тому же бесплатный, а это перекрывает недостатки. ИМХО. Самый лучший из бесплатных форумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху