[CMS] Форум SMF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkgod

Создатель
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
38
Реакции
5
Всем советую бесплатный форум SMF - для тех кого мучает совесть за использование нуленой воблы а денег платить за лицензию неохота. Имеет в запасе большой набор разнообразных функций + много модов.

скачать на оф. сайте - _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Согласен. Это для тех кому нужно ненуленное, но нету денег :-] Но данный форум уж очень плохо дружит с пользователями диал-апа. Его единственный минус.
Ну и установка немного посложнее, чем у ipb скажем.
 
Форум может быть и нормальный... но покажи мне хоть один посещаемый сайт с этим форумом? Все ставят нуленые скрипты ( ну 99% :) )
Все же форум имеет свое место в рядах юзабильности.
 
Врать не буду, но один раз видел. Главное мне кажется, не сам движок форума, а какая за ним стоит идея. Я надеюсь понятно выразился ?

Все же если ты например программист .net платформы и застрял при написании какого-нибудь алгоритма, а узнать решение проблемы можно на форуме СМФ, тебя же бы не остановило то, что какой сам форум, а какую информацию можно было бы из него извлечь.... Прошли те времена, когда велись на то , что на ipb 1.3 к каждому форуму присваивалась своя иконка. :-]
 
как по мне так это самый толковый и идейный форум который набирает обороты! никогда платным не пользовался начинал с phpbb :) а теперь вот смф на веки ибо если дырку находят то сразу патчик автоматом вшивается и никаких боков!
 
SMF имхо хороший, очень перспективный движок.

darkgod, твой пост, извини конечно, не имеет никакого смысла. Если тебе нравится этот движок и ты его хорошо знаешь, будь добр рассказать о нём, чем он так хорош.
Например, в сравнении с бесплатным phpBB.
Имхо оба эти бесплатных форума очень хороши. Но каждый по своему и под свои задачи. Каждый из них в чем-то превосходит основные платные форумы - IPB и VBulletin. А в чем-то иногда уступает. Но тоже зависит от задач.

Раз ты решил пропиарить этот движок, пропиарь нормально и подробно. Пока тема просто глупая и бессмысленная.
Мне она ничего нового не дала. Тем, кто вообще не знает, что такое форумные движки, тоже ничего не даст.
 
мне понравился + в форуме легкая интеграция с другими скриптами, CMS, галереями, Хорошо это дело продумали разработчики... в корне 3 файлика лежат, SSI.php и 2 примера использования. в файле SSI.php собраны все функции необходимые для использования с другими CMS, не буду перечислять их достаточно много, интегрируются все подключением этого файла к скрипту и вызовом одной или нескольких функций... не так много работал с форумами, но такой возможности по-моему ни в одном нет:)
 
Форум может быть и нормальный... но покажи мне хоть один посещаемый сайт с этим форумом? Все ставят нуленые скрипты ( ну 99% :) )
Все же форум имеет свое место в рядах юзабильности.
вроде бы не стоит сомневаться в выборе этих челов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
единственное, как обстоит дело со шкурками?
 
шкурки писать самому - человеку знакомому с хтмл труда не составит...
А форум на сайом деле набирает обороты...
Я его не рекламировал, а просто дал ссылку и написал что есть хороший форум...
Если вам надо то можно на оф. сайте все по нему прочитать.
darkgod, твой пост, извини конечно, не имеет никакого смысла. Если тебе нравится этот движок и ты его хорошо знаешь, будь добр рассказать о нём, чем он так хорош.
Например, в сравнении с бесплатным phpBB.
Имхо оба эти бесплатных форума очень хороши. Но каждый по своему и под свои задачи. Каждый из них в чем-то превосходит основные платные форумы - IPB и VBulletin. А в чем-то иногда уступает. Но тоже зависит от задач.

Раз ты решил пропиарить этот движок, пропиарь нормально и подробно. Пока тема просто глупая и бессмысленная.
Мне она ничего нового не дала. Тем, кто вообще не знает, что такое форумные движки, тоже ничего не даст.
А раздел называецца бесплатные скрипты, а не реклама, вот я и написал в своей теме что есть хороший форум такой то... эт вы глупость написали...
 
Поставил себе на сайт через неделю удалил. И поставил IPB :), функционала поболее! Вобщем форум мне не приглянулся какойто он не такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху