изучаю спрос на услугу ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
в общем есть идейка такая
продавать уник контент скажем так пачками

т.е. к примеру

30 статей тематика авто уник с картинками - цена х баксов

40 статей тематиака недвижимость без картинок - цена у баксов

и так далее ....

т.е. в принципе берете пакет контента - загоняете в тот движок который вам нужно ... и у вас готовый нормальный сайт :)))

__________________________________
ну и из той же серии ...

готовые сателиты на движке Jooomla
с дизайном наполнением нужными модулями ....
контент по договоренности - уник\не уник\ авто-синонимизированный покупным синонимайзером с хорошей базой .....

кому сие предложение интересно или просто есть светлые мысли - отписываемся ....

__________________________________
 
Ну такое уже есть. И спрос тоже.
+ еще книжками торгуют отсканированными.

Только ты наверное тему создал не там, где надо...
 
Ну такое уже есть. И спрос тоже.
+ еще книжками торгуют отсканированными.

Только ты наверное тему создал не там, где надо...

упсссс .... чур тока ногами не сильно пинать ....
перенесите тему тогды во флейм что ли .....


кстати сателитов на Джмле в продаже я что-то не видел ...
 
Идея, конечно интересная, но как всегда есть хотябы одно НО...

А именно:

Во-первых, цена. Если она будет больше чем 30 центов на статью, это будет не очень интересно - имхо.
Так это лично мое имхо, то тебе все равно стоит очень хорошо проработать вопрос цены.

Во-вторых, я так понимаю что один и тотже пакет будет продаваться несколько раз? если так, то очень быстро весь инет "завалится" этими пакетами :) и тут "начнутся облавы и пойдут провалы" яшка и остальные постараются :).

Я думаю что это пойдет в следующих случаях...

1.Если это будет достаточно "уникально" т.е. пакеты не будут продаваться по нескольку раз одни и теже
2. Если это будет дешево. Как я и написал выше примерно по 30 центов за статью (люди же оптом будут брать, а оптом всегда дешевле)
 
Идея, конечно интересная, но как всегда есть хотябы одно НО...

А именно:

Во-первых, цена. Если она будет больше чем 30 центов на статью, это будет не очень интересно - имхо.
Так это лично мое имхо, то тебе все равно стоит очень хорошо проработать вопрос цены.

Во-вторых, я так понимаю что один и тотже пакет будет продаваться несколько раз? если так, то очень быстро весь инет "завалится" этими пакетами :) и тут "начнутся облавы и пойдут провалы" яшка и остальные постараются :).

Я думаю что это пойдет в следующих случаях...

1.Если это будет достаточно "уникально" т.е. пакеты не будут продаваться по нескольку раз одни и теже
2. Если это будет дешево. Как я и написал выше примерно по 30 центов за статью (люди же оптом будут брать, а оптом всегда дешевле)

один пакет статей будет продаваться ТОЛЬКО один раз!!!!
статья будет полностью уникальна - проверка через антиплагиат ДСфайндер и прочеее ....

цена думаю будет зависить от объема статьи ...

__________
а как на счет сателитов на джумле ??
 
а как на счет сателитов на джумле ??

Саты на джумле? Хм... Я бы не стал брать...

Сколько человеку, который будет это покупать, понадобиться сатов? Ну, наверное, не 5 и даже не 6 :)

Нужны будут десятки сателитов...

Ты просто представь себе во сколько обойдется хостинг (php+mysql) при таких количествах?

Хостинг под саты должен быть очень простой и оооочень дешевый (почти спалил тему :ah:), а значит исключительно html.

Значит саты однозначно на html.

Я не знаю есть ли джумлы конвертор в html, я не интересовался. Но если есть, то делай на джумле, конверть, лей на html хостинг и продавай. Получится отлично :ay:

Если нет, то пиши сам или заказывай, или ищи другой двиг.

PS
Кстати, если ты хочешь джумлу фигачить для того, чтобы покупатель мог потом обновлять сат, аля белый и пушистый сайт, то....

ТО!
 
Во-первых, цена. Если она будет больше чем 30 центов на статью, это будет не очень интересно - имхо.
Так это лично мое имхо, то тебе все равно стоит очень хорошо проработать вопрос цены.

Это Вы где такие цены видели даже на опт!?:eek: Поделитесь.

Я бы сейчас купил пакет контента по Авто, но не представляю сколько он стоит. Doktor, если есть реальное предложение, стучись в личку.
 
Это Вы где такие цены видели даже на опт!?:eek: Поделитесь.

Неподелюсь :)

Ибо я просто сам предположил, что если:
1. Статьи продаются оптом
2. Статьи небольшого объема
3. Пакеты статей продаются по нескольку раз

Но ТС уже все сказал двумя постами выше, поэтому уже не 30 центов.

И 30 центов это я для себя вроде как комфортную цену определил. Ибо сам тоже рерайчу и множу статьи для себя любимого, и подумал "А сколько я мог бы платить за это, если бы стало вдруг лень или появилась куча других дел? О! Точно! 30 центов". Так что цен таких нет :)
 
ну если интересует спрос, то я бы наверно покупал такое.

Только статьи интересует именно интересные и полезные.

А то бывает покупаешь статью в 5000 знаков, а она ни о чем.
 
Только статьи интересует именно интересные и полезные.

хм ... можешь чуть более развернуто изложить что для тебя интересно и полезно ??

или запостить пример "неинтересное" и "не полезной" статьи ? чтобы наглядно было как не надо делать :)) ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху