[Мод] Award System

Кто нибудь может подробно объяснить ньюбу как установить данный мод? Я залил файлы которые были в архиве через FTP клиент в каталог с моим сайтом. А что дальше делать то?

В английском я слабоват. И понят что там написано не могу. Пробовал перевести переводчиком, но получил (так скажем) бяку. Ничего непонятно. Надеюсь что вы мне поможете.

IPB 2.3.6
 
Проблему с установкой я решил. Все прекрасно работает. Но возникло несколько вопросов.
1.

Не увидел где инстукции по редактированию шаблона personal_portal_main в skin_profile?
именно там должна добавляться новая вкладка Awards
типа такого:
найдите
PHP:

<div class='pp-taboff' id='pp-content-tab-comments'>{$this->ipsclass->lang['m_tab_comments']}</div>
<
div class='pp-taboff' id='pp-content-tab-friends'>{$this->ipsclass->lang['m_tab_friends']}</div>

добавьте
PHP:

<div class='pp-taboff' id='pp-content-tab-awards'>Награды</div>

На 'классическом' профиле пользователя это сделать не возможно. Я хотел бы так же сделать как в обычном, но только в классическом профиле. Как это сделать? Пытался добавить строку:
PHP:

<div class='pp-taboff' id='pp-content-tab-awards'>Награды</div>


Не помогло. Просто напросто не работало. А на современный стиль профиля переключаться не хочу, дабы я привык к классическому стилю.
2. Можно ли убрать рамочку возле наград в темах, а так же есть возможность убрать надпись показать все награды. И надпись Награды. И после поместить под аватарку?
Ну собственно и все вопросы
 
Назад
Сверху