IPB NULLED BY DGT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergAgent

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
86
Реакции
16
IP.Board.v2.3.6.PHP.NULL-DGT

IP.Board.v2.3.6.NULL.[MAFiASCRiPTS]

IP.Board.v2.3.6.REPACK.PHP.NULL-DGT

Invision.Download.Manager.v1.2.2.PHP.NULL-DGT

IP.Blog.v1.4.2.PHP.NULL-DGT

IP.Gallery.v2.2.4.PHP.NULL-DGT
 
Русская или английская версия, просьба указать. тоб не скачивать абы что. Меня и возможно многих интересует вопрос: К какому нуллеру больше предпочтение или все одинаковы? Отпишитесь кто пользовался ранее скриптами форума от перечисленных выше нуллеров.
п.с. Вообщето ожидал увидет нулл от davidoff :-]
 
Русская или английская версия, просьба указать. тоб не скачивать абы что. Меня и возможно многих интересует вопрос: К какому нуллеру больше предпочтение или все одинаковы? Отпишитесь кто пользовался ранее скриптами форума от перечисленных выше нуллеров.
п.с. Вообщето ожидал увидет нулл от davidoff :-]

Такая же фигня, непонятно с языком, да и заждался нулл от давидова! Народ, говорите, кто юзал от этого нуллера скрипты?:bc:
 
Тоже интересует какой язык, хотелось бы русский, хочу потестить на локальной машине дополнения к форуму, может докуплю к лицензии форума моды, жаль цены у них на моды дороже форума:( и ещё за русский язык отдельно платить:(
 
  • Заблокирован
  • #5
эти пакеты без русского языка,еслибы они были с руским ТС написалбы,поэтому кому надо тот сам и руссфицирует их
 
Причем на блог и галлерею, у нас на форуме есть руссификации для прошлых версий, там всего-то сравнить файлы надо
 
У этих нуллеров не бывает ru версий нула , если тока скрипт не был изначально rus. Русики нужно отдельно искать. Или брать из других рус нуллов.
 
У кого есть от IBR опубликуйте пожалуйста.
 
Ищи рядом от Maybe от IBR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху