odnoklassniki.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silent9

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
136
Реакции
11
Зашел сегодня на одноклассники, захотел закачать новую фотку, фиг там

"Закажите услугу «Дополнительные личные фотографии», чтобы добавить ещё 20 фото."

сразу весь интерес пропал, кто что думает по этому поводу?
 
а что тут думать :D начался период отрабатывания затраченных и честно вложенных средств...

p.s. если честно и так варятся на рекламе, а еще такой развод... на сколько людей там хватит...
 
да хватит... :)
даже у меня было желание отправить смс, чтоб поставить 5+... :ah:
 
мне лично все это не понравилось, не хотелось удалять фотки какие уже выложены, а деньги тратить чтобы фотки выложить тоже не хочется
уродыыы одним словом, хотят наварить ни на чем
 
silent9
Сделай такой проект и диктуй условия.
 
silent9
Сделай такой проект и диктуй условия.

+1...
люди зарабатывают...
много фоток -- удали "ненужные"...
например, мне неинтересно пять листов фотографий, максимум терпенья хватает на два листа...
 
  • Заблокирован
  • #7
Всегда найдутся те, кто заплатят за эту и другие дополнительные услуги, хотя, мне лично не понятно зачем на одноклассниках столько фоток держать. пару штук из последних вполне достаточно, а для онлайн альбома можно воспользоваться фликером, или пикасой например и давать на них ссылки кому надо.
 
однокласники - это зло. Предков теперь из интернета не вытащиш...
 
А вот мне стали приходить сообщения от друзей - пришли денег, выезжай туда-то, проблемы и т.д. Причем звоню - никто ничего не писал. Вирус? Пароль украли? Че людям посоветовать? Пока советую сменить пароль.
 
а что тут думать :D начался период отрабатывания затраченных и честно вложенных средств...

p.s. если честно и так варятся на рекламе, а еще такой развод... на сколько людей там хватит...

Да они уже свои гроши вложенные в проект в тысячу раз окупили, и все равно мало им. Сам там не зареган и других отговариваю:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху