ClipShare Pro 4.0.7 RUS клон youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. Подскажите хостинг под этот скрипт. Что бы все требуемые модули стояли. Задолбался уже. Не могу найти. У меня мало сообщений, так что скрытые тексты видеть не могу. Или киньте в личку. Спасибо. И заодно, может кто нибуть поставит и настроит clipshare? за деньги естественно.
 
Народ. Подскажите хостинг под этот скрипт. Что бы все требуемые модули стояли. Задолбался уже. Не могу найти. У меня мало сообщений, так что скрытые тексты видеть не могу. Или киньте в личку. Спасибо. И заодно, может кто нибуть поставит и настроит clipshare? за деньги естественно.

 
Народ. Подскажите хостинг под этот скрипт. Что бы все требуемые модули стояли. Задолбался уже. Не могу найти. У меня мало сообщений, так что скрытые тексты видеть не могу. Или киньте в личку. Спасибо. И заодно, может кто нибуть поставит и настроит clipshare? за деньги естественно.


Обратись к PhantomUA по поводу настроек. Сделал мне мне все очень быстро и качественно. За деньги естественно :D.
 
подскажите, видео можно только загружать, или можно брать к примеру каод с youtube и вставлять? есть ли грабер под него?
 
Народ. Подскажите хостинг под этот скрипт. Что бы все требуемые модули стояли. Задолбался уже. Не могу найти. У меня мало сообщений, так что скрытые тексты видеть не могу. Или киньте в личку. Спасибо. И заодно, может кто нибуть поставит и настроит clipshare? за деньги естественно.

могу предоставить аккаунты на 8 ядерном
все плагины установлены
стучи в личку
 
Всем привет!!!
после загрузки видео пишет "Ваше видео успешно добавлено!
Ваше видео обрабатывается и будет доступно в течение нескольких минут", но не чего не происходит дальше, оригинал видео попадает в /video, кто подскажет в чем проблема.
в админке красным Formats Error (could not find ldd binary)!, все пути при этом found .

Formats Error (mplayer or mencoder not installed)! это пропало после подстановки в конце путях .exe (/usr/local/bin/php.exe)
 
Всем привет!!!
после загрузки видео пишет "Ваше видео успешно добавлено!
Ваше видео обрабатывается и будет доступно в течение нескольких минут", но не чего не происходит дальше, оригинал видео попадает в /video, кто подскажет в чем проблема.
в админке красным Formats Error (could not find ldd binary)!, все пути при этом found .

Formats Error (mplayer or mencoder not installed)! это пропало после подстановки в конце путях .exe (/usr/local/bin/php.exe)

прицепи сюда скриншот System Check
или пиши в личку
 
именно как клон youtube, или есть шанс заточить его под социалку?

если добавить возможность заливать фотки, создавать альбомы, заливать музыку и различные приложения, статистику типа что нового, то пойдет как социалка.

Добавлено через 21 минуту
прицепи сюда скриншот System Check
или пиши в личку

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху