Отличие Хрум2.9 от Хрум4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
I've never see an working crack for Xrumer.

I think that cracked versions is posted by author of Xrumer :)

Мне тоже кажется что ломаный хрумер в паблике выложен самим же ботмастером, так сказать для пробы. Если бы его ломали другие люди - наверняка бы продавались кряки к пятому ;)

Эх.. вот еслибы также как ломаный гуляли по сети его исходники..
 
Мне тоже кажется что ломаный хрумер в паблике выложен самим же ботмастером, так сказать для пробы. Если бы его ломали другие люди - наверняка бы продавались кряки к пятому ;)

Эх.. вот еслибы также как ломаный гуляли по сети его исходники..


На сайте ботмастера можно скачать оффициально демо версию хрумера и лекго сравнить её с более старыми. Сам пользую купленный хрумер, последняя версия просто супер.
 
Мне тоже кажется что ломаный хрумер в паблике выложен самим же ботмастером, так сказать для пробы.
Эх.. вот еслибы также как ломаный гуляли по сети его исходники..
Когда юзал ломаный 2.9 там видно было, в нижнем левом углу, что пока он запущен - пытается пройти авторизацию на сервере. Врядли ботмастер стал бы выпускать такой "релиз".
По моему мнению, 5-ка постит примерно в 10 раз быстрее, чем тот ломаный 2.9. О пробиваемости не говорим, такие вещи сравнивать очень сложно.
 
Когда юзал ломаный 2.9 там видно было, в нижнем левом углу, что пока он запущен - пытается пройти авторизацию на сервере. Врядли ботмастер стал бы выпускать такой "релиз".
По моему мнению, 5-ка постит примерно в 10 раз быстрее, чем тот ломаный 2.9. О пробиваемости не говорим, такие вещи сравнивать очень сложно.

Извините за вопрос новичка - но подскажите как настроить проксив хрумере 2.9-3----
Я скачал лист с адресами прокси
Поставил в папку прокси
Дальше не понимаю - что и как настраивать - читал инструкции так и не понял - кинул папку прокси с файлом прокси текст к себе на сайт и прописал путь(вроде так в анонимности описывала инструкция) - и что пишет нашли - вошли-регистрируемся... и исчезает надпись...
и потом пробовал по базам прогнать проект - дальше чем полууспешно - ни одна ссылка не прошла - что это значит - я не настроил ничего?
И ещё - что такое - пишет ошибка соединения - кликаю - и так же и не меняется - ошибка соединения и всё!!! но при этом - работает и прокачивает ссылки - полууспешно....???????????
Подскажите хотя бы где почитать как настроить, но если объясните здесь - я только ЗА!!!
спасибо:bc::bc::bc:
 
Расскажу как в 4-ой отличия почти нет.
3-и раза нажимаем подробности,создаем новый проект,в xproxy.txt вставляем список прокси, в xsocks.txt соксы,открываем закладку анонимность, обновить список прокси,СТАРТ.
Еще зайди:настройки-"не отправлять сообщение без прокси", ставим галку:D
Ну и чтобы был нормальный пробив, юзай закладку самообучение.
Хорошие форумы и 4-ая не пробивает,ну а 2.9:nezn:,очень много зависит от прокси!
Рекомендую гонять шустрые соксы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху