Сайт интим услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто сказал что шаблонность плохо? Это вобще рапространенное заблуждение. Интерфейс сделанный по шаблону - это интерфейс привычный и понятный для пользователя. Представьте что каждый сайт васи пупкина начнет изобретать свою модель навигации ... и сколько из этих моделей будут удачными? Как много людей, попав на этот сайт, захочет разбираться а как же емое мне перейти тут на ту страницу куда я хочу попасть, и где они тут блин заныкали контакты ?
 
такие сайты с невероятным дизайном как правило можно увидеть на бесплатных хостингах у новчков а потом офигеваешь от удобства. пример _http://infostore.org/ хер разберёшься что куда.
 
гг я на инфосторе все через поиск делаю,
низя сказать что это сайт новичков и на бесплатном хостинге ))) но немного запутанный - согласен
 
Я это и имел ввиду что очень запутанный :(
 
Единственное что когда нажимаешь на ссылку вап сайта почему-то начинает сохраняться какой то файл, как то непонятно.

Потому что твой браузер не воспринимает wap страницы.
 
Качество дизайна 5
Функциональность 7
Подача материала 6

Много лишнего
девочки ничего так
досуг.ну по структуре интереснее
 
Сайтес ниче так. Меня более интересует на чем он сделан?
 
Качество дизайна на 6-ку не больше... сам дизайн, как идея около 2-ки топчется...
Что за хай-тек чёрно-оранжевый там, где должны быть завитушки и складки шёлка? вы мебель для кафе продаёте или девушек для консумации? ;)
уйдите в красно-шоколадную гамму с золотом... добавьте "гламурности и сексапильности"... и действительно можно какую-нибудь симпотную тётку вбабахать в шапку. мы же глазами любим сначала, а потом уже ценами и размерами!
:D
 
  • Заблокирован
  • #49
опера 9.63 картинки моделей вскакивают где угодно, разве так можно?
больинство вообще за пределами экрана. так что подача материала 3
дизайн 8
функционал 7
 
Качество дизайна 6
Функциональность 7
Подача материала 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху