Сайт интим услуг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качество дизайна 9
Функциональность 8
Подача материала 10 (ничего лишнего)

ИМХО. Очень рискуешь... управляй дистанционно, мой тебе совет.
 
1) я засветился когда продавал сайт человеку а тот меня кинуть хтел и позвал дрружка с СБУ
2) у меня на сайте мой моб был (всетаки девченки ничего не шарят в компутерах - вот и звонят каждый раз на моб)
3)вижу сайт у тебя не в uaix но думаю не очень составит труда правохранительные органы тебя по ip найти

Какие IP у меня ни контактов ни айпи ничего не написанно да и какие личные встречи :) да и айпи легко сделать анонимным, и динамическим (а мусора знают что такое айпи.?)
 
у них там в СБУ целый департамент парей которые занимаются интернет безопасностью.
Ппц полный

p.s взять логи у хостера не составит труда. а потом почекать все ip, думаю хотя бы раз - со своего ИП ты заходил
 
у них там в СБУ целый департамент парей которые занимаются интернет безопасностью.
Ппц полный

p.s взять логи у хостера не составит труда. а потом почекать все ip, думаю хотя бы раз - со своего ИП ты заходил

ты представляешь сколько это тысяч айпи будет :) и как понять какой из них настоящий..?
а потом каким то образом они найдёт чела и ghqwl`n к нему с собаками и скажут всё чел ты заходил на сайт такой то ты тебя сейчас расстреляем :))))
 
Я всё видел но под ИЕ у меня (не знаю как у тебя не отображаться нормально прозрачность)

смотри приложения

Добавлено через 1 минуту


А про поисковики думать нуно..?

ПС не пользуются услугами ночных бабочек из Киева.

я считаю что надо ровняться на сайты типа dosug.nu или devochki.ru
 
Да по большому счету никому оно не надо - париться с вычислением таких сайтов. У них хватает проблем понасущнее, у людей из "информационой безопасности". Совсем немножко консультировал местных ребят из СБУ - поверьте им важнее фактические преступления а-ля тыренный софт, взлом спутникового телевидения, продажа хакерских скриптов и т.д. А сайт с ночными бабочками это и на границе юрисдикции и сложно.
 
ты представляешь сколько это тысяч айпи будет :) и как понять какой из них настоящий..?
а потом каким то образом они найдёт чела и ghqwl`n к нему с собаками и скажут всё чел ты заходил на сайт такой то ты тебя сейчас расстреляем :))))

И скоко тышь айпишников в админку ломилось как ты думаешь? Или аплоад файлов по фтп делало? Сомнительно шо человек сайт аплоадил через ТОР.

Тут на форуме пару человек расписывало за что им условный срок дали и каким образом доказали что это их сайт. Там как раз и логи хостера фигурировали с айпиадресами и изъятые при обыске винты с компьютера и т.д. Так шо сильно заходят - прищучат. Ну или надо быть супер экстра осторожным - но это соотвественно гимор.
Кроме того есть оперативные мероприятия - там законтачит с тобой каонить псевдо вебмастер который захочет за тыщу долларов налом разметстить утебя ссылку и в момент передачи денег тебя и возьмут ;)

sta1k Ненаю ненаю за проституцию меньше нагибают чем за взломанные скрипты? :nezn:
Содержание такого сайта могут к содержанию борделя прировнять, если делиться не захочет. Есть прецеденты на Украине и видеочатников ловят и тех которые аматер фотают и америкосам сливают. Так шо вот так ..
 
Не меньше. Но это в зоне ответственности других людей. Добавь еще обычную ведомственную бюрократию и станет ясно что ребятам из "айти" проще игнорировать такие штуки.
Про прецеденты не спорю - ловили. Но подумай сколько словили и сколько таких сайтов есть вообще - ИМХО ловят явно если приходит конкретный заказ, то ли сверху, то ли за деньги.
 
sta1k - рано или поздно они прийдут за тобой Нео ;)
Поэтому лучше предпринимать меры безопасности - ныкать айпи, завести отдельный телефон исключительно под ныкаемый проект, отдельное мыло, возможно регать домен не на себя, держать рабочие файлы в готовности к удалению и на зашифрованном диске. Береженого как говорится ...
 
Про безопасностьсказали много, но я сё таки скажу про сайт.
Тетсил на IE 1024*768, больше половины народунаселения (не путать продвинутых юзеров, а как раз таких которым не жалко 5 штук за час) пользуются именно Интернет эксплорером :).

Качество дизайна 4
(мне линии не нравятся, сам знаю как иногда бывает трудно попасть в точку при создании ресурса, но сайт интим услуг должен окунать в ванильное блаженство с бархатной кожей волнующими губами и ароматом эскада..... парфюмера смотрели ? хех так вот, айт должен завораживать и даже пахнуть, темболее такой ) :ah:
Функциональность 5, я бы в менюшку не пихал столько нжной и ненужной инфы, или разделил на два, одну чуть ниже менюшку, или вообще в другое место второе меню поставил
Подача материала 7 (скромненько но со вкусом)

Отдельнохочу сказать по всплывающим картинкам при наведении, поэтому вначале и сказал свой брауззер и разрешение экрана.......
Я навожу на девченку мышкой, всплывает картинка, я вижжу нижнюю часть девушки, вверху по сиськи, выше сисек я не вижу, начинаю делать скрол вверх и картинка исчезает . пытаюсь всё это повторить 5 раз, результат ноль, неполучается девченку посмотреть, надо поменьше разрешение как например на сайтах где фотки продают , там нормально увеличивается

Про рекламу молчу, мне кацца вы сами роете се могилу уменьшая статусность сайта и взымая плату не с девченок а с посторонней рекламы, понижает статус сайта сильно

p.s.
Сайт с донецкими девушками нравится больше ;)
p.s.2
Всё хорошо, что приносит деньги :ay::smmne:;) так что сайт хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху