Кликовая ру адалт партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bell

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
160
Реакции
4
Нужна кая-то кликовая ру адалт партнерка,только небольшое условие.

Есть адалт дорвеи с картинками,тип нажми и скачай видео.

Нужнга партнерка,которая будет принимать не клики по ихним баннерам,а просто сливать трафик на ссылку.
Желательно чтоб больше чем украина,россия,казахстан(больше стран).

заранее спасибо!
 
clickcashmoney
ruclicks
 
20 бачей ? за всех уников, или только россия? Когда я с джином работал то бид был 11 юсд за уников в системе, и 5 за неуник принимался весь траф. Как можно получить бид в 20 юсд за 1к? Свое время сливал ему ему по 10к, но максимум что получал 11 бакинских за 1к

ps Потерли меседж на который я ответил, по теме надежная кликовая партнерка

Чел выше писал про 20 бакинских за кило ну не знаю, мож подняли биды. если у кого таки стоит 20 за кило отпишитесь здесь как получили.
 
Могу еще одну партнёрку подсказать. Реффка в личке.
 
Что Джин (adulttraffic), что Ястреб (gugla.net), снизили тарифы за 1К уников из России - теперь это 10$.
Теперь лью только на АП, потому что не хочу отдавать свой траф за бесценок. :confused:
 
ещё какие-то варианты есть?
заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #9
20 бачей ? за всех уников, или только россия? Когда я с джином работал то бид был 11 юсд за уников в системе, и 5 за неуник принимался весь траф. Как можно получить бид в 20 юсд за 1к? Свое время сливал ему ему по 10к, но максимум что получал 11 бакинских за 1к

ps Потерли меседж на который я ответил, по теме надежная кликовая партнерка
*** скрытое содержание ***
Чел выше писал про 20 бакинских за кило ну не знаю, мож подняли биды. если у кого таки стоит 20 за кило отпишитесь здесь как получили.

Работаю с адултами хоть и не супер цены но надежный человек стабильно и выплаты идут без задержек не то что эти смс партнерки.(Ведь по идее меня не должно парить как там у них конвертируется)

Но хотелось бы так же услышать о других более выгодных вариантах. Надеюсь вы говорите о дорвей трафе?:)
 
в адулте на данный момент 10 бачей рус траф.
если сравнить показатели тдс и показатели партнерки,то партнерка засчитывает половину трафа.

показатели хиты=показатели моей тдс
а в уники засчитывается с 1000 хитов всего 600...(платят за уники),платят за уники!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху