В кэше ссылки не видно. Поисковики их учитывают ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

majahead

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
376
Реакции
108
У меня на сайте в меню есть две внешние ссылки. Ссылки на другие ресурсы,сделаны для того чтоб там пользователи из тамошнего каталога выбирали себе вид товара. От этих ссылок я собирался избавиться, собирался делать свою базу.
Но получилось так что я сделал на сайте выпадающее меню, на снимки в кэше его не видно. Нужные ссылки я продублировал.

Вопрос.
Как узнать отдаю ли я вес сайта, при таком раскладе?
Учитывает ли поисковик ссылки которые в кэше у него отсутствуют?
А если такие ссылки заключать в ноуиндекс?
 
Если ты переживешь, что вес твоего сайта убавится из-за наличия на нем нескольких ссылок, то будь спокоен, этого не случится поставь ты хоть 1к исходящих ссылок. Если же хочешь продавать ссылки со своего сайта то "лишние" можешь сделать через яваскрипт, либо же заюзать атрибут rel="nofollow" для гугла и тег <noindex> для яши
 
Если ты переживешь, что вес твоего сайта убавится из-за наличия на нем нескольких ссылок, то будь спокоен, этого не случится поставь ты хоть 1к исходящих ссылок. Если же хочешь продавать ссылки со своего сайта то "лишние" можешь сделать через яваскрипт, либо же заюзать атрибут rel="nofollow" для гугла и тег <noindex> для яши
То есть при любом раскладе на выдачу это не повлияет ?
 
На вес паги не повлияет точно, (можно правда получить бан за линк помойку, либо же за ZOO-СРшные линки с сайта, но никому в зравом уме не придет в голову на белых проектах размещать подобное дерьмо). Выдача зависит не только от статического веса страницы, и от двух исходящих нормальных ссылок позиции в выдаче не пошатнутся 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху