Защищаем комментарии с помощью reCaptcha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагин защиты комментариев с помощью reCaptcha - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так и не получилось запустить. :( после установки и прописки всех ключей, что требует рекапча, после кучи настроек ит.д. - при записи комментария выдается ошибка, что капча не верна :( пришлось все сносить и оставлять стандартную капчу.

Случайно нет инструкии как устанавливать правильно, чтобы заработало? Буду очень благодарен.
 
Тут есть одна тонкость, похоже что нужно чтоб версии скрипта и плагина совпадали. То есть для скрипта 4,1 должны быть плагины соответствующие. Старые не всегда подходят.
 
у меня вива 403.

Тут есть одна тонкость, похоже что нужно чтоб версии скрипта и плагина совпадали. То есть для скрипта 4,1 должны быть плагины соответствующие. Старые не всегда подходят.

у меня вива 403, рекапча - по описанию должна подходить. А есть рабочая пара вива-капча? или вообще сборка с разными плагинами? :)
 
Я так понял что ключики не просто так выдаются а на определенный домен, тогда все работает. Т.е Получайте код на конкретный домен (если под денвером http//asd то и получать нужно на домен asd.
Могу ошибаться но только так заработало иначе грит что ключи не подходят. Хотя и устанавливается без проблем.
 
На 4.0.3 есть рабочий плагин. Ищи на форуме. Прочитай инструкцию по пользованию, там нужно зарегистрироваться на сайте рекапчи и получить ключик.
Или может быть ты действительно не правильно вводиш капчу ? :)
 
у меня вива 403, рекапча - по описанию должна подходить. А есть рабочая пара вива-капча? или вообще сборка с разными плагинами? :)
Есть. Скачивайте архив с плагинами и распаковаете его в папку плагинс.
Нажимаете на кнопку инсталл. Сборка готова.
Это вам не дле. Тут не надо править файлы движка

Я так понял что ключики не просто так выдаются а на определенный домен, тогда все работает. Т.е Получайте код на конкретный домен (если под денвером http//asd то и получать нужно на домен asd.
Могу ошибаться но только так заработало иначе грит что ключи не подходят. Хотя и устанавливается без проблем.
Вы ошиблись. У exserfer все работает на уровне кода. Раз не возникает еррора с сообщением о ключах.
Так и не получилось запустить. :( после установки и прописки всех ключей, что требует рекапча, после кучи настроек ит.д. - при записи комментария выдается ошибка, что капча не верна :( пришлось все сносить и оставлять стандартную капчу.
поправь шаблон. у меня в нем дело было. по-моему recaptcha_comments.tpl или как-то так
 
Я так понял что ключики не просто так выдаются а на определенный домен, тогда все работает. Т.е Получайте код на конкретный домен (если под денвером http//asd то и получать нужно на домен asd.
Могу ошибаться но только так заработало иначе грит что ключи не подходят. Хотя и устанавливается без проблем.

Не, тут все верно - ключи денверовские. у меня сайт site.dnw так и регил на ключи. То есть проблема не в этом была

Добавлено через 2 минуты
Есть. Скачивайте архив с плагинами и распаковаете его в папку плагинс.
Нажимаете на кнопку инсталл. Сборка готова.
Это вам не дле. Тут не надо править файлы движка

Вы ошиблись. У exserfer все работает на уровне кода. Раз не возникает еррора с сообщением о ключах.

поправь шаблон. у меня в нем дело было. по-моему recaptcha_comments.tpl или как-то так

Спасибо! Именно этот вариант и заработал - надо было поменять шаблон. Тогда все заработало. Thank!
 
Короче поясню с Капчей вивоской. Обратите внимание, что если вы устанавлмваете в качестве языка любой другой отличный от английского, - обязательно проверяйте кодировку! Т.е. ланг файл НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ сохранен в ютф-8 лучше переведите текст в октет и сохраните как обычно. Все будет работать. Проверено опытом!
 
Короче поясню с Капчей вивоской. Обратите внимание, что если вы устанавлмваете в качестве языка любой другой отличный от английского, - обязательно проверяйте кодировку! Т.е. ланг файл НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ сохранен в ютф-8 лучше переведите текст в октет и сохраните как обычно. Все будет работать. Проверено опытом!
бред какой-то.
Как recaptcha связана с встроенной в вивву капчей. И причем тут установленные языки
И что самое для меня интересное зачем менять кодировку в вивве с utf8 на какую-то другую? Если вивва написана так, чтобы работать нормально только на utf8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху